Промежуточные итоги феминизма

Dec 22, 2019 14:15


И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,

так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

Мф.19:5-6

Что-то рассуждения о феминизме всё продолжаются и продолжаются.

https://anairos.livejournal.com/119149.html

https://boldogg.livejournal.com/413170Read more... )

Leave a comment

Comments 5

fedorprostof December 26 2019, 21:24:51 UTC
(Не по теме) я попытался с гуру обсудить тезис , про то как ссср нравы исправил . Молчит почему то . Марс2 , к сожалению , опять затянул волынку про церковь . У него по прежнему строят храмы на госсденьги ( не в этом посте ) , плюс Новая версия от ФВЛ , что попы вымогают пожертвования значит . Удивительно как много знают про нравы элит властных и предпринимателей люди от этого максимально далекие

Reply

poiupredatel December 27 2019, 19:14:32 UTC
В смысле с Анлазом? Так он на трибуне, на выкрики из зала принципиально не реагирует)))
А с Марсом как-то скучновато. Я уже забросил его читать и разговаривать, всё равно бесполезно.

Reply

fedorprostof December 27 2019, 20:13:33 UTC
Первое про анлаза , он ответил , как ему казалось по существу , я его подход к конкретным цифрам и фактам приложил , и что то СССР ни по сравнению с РФ ни по сравнению с РИ не выглядел образцом исправления нравов .
А с марсом да , хоть кол на голове теши. Удивительно так для левого быть сконцентрированным на деньгах , как основном двигателе всего . Хотя логично , убрал Деньги ( собственность на средства производства частную ) и люди сразу похорошели . Поэтому кто то жертвующий, в картину мира не укладывается . Это как женщина пониженной социальной ответсвенности в целомудрие поверить не может .

Reply

poiupredatel December 28 2019, 04:41:12 UTC
Анлаз ответил? А ссылку можно?

Марса если честно я не люблю. У него журнал называется дискотека восьмидесятых и он позднесоветское мировоззрение очень удачно косплеит (ну или правда сохранился в неприкосновенности с тех лет). Вся эта пошлость вплоть до похабщины, глупость и самоуверенность, подразумевающая что человек разбирается во всём ну и одержимость материальным конечно. Такое чувство, в советской системе вообще получилось так, что вся пропаганда скромности нестяжательства и сознательности привела ровно к противоположным результатам. Жажда денег, ценностей, тотальная привычка к взяткам и обману и в девяностые всё просто вылезло наружу.

Reply


Leave a comment

Up