"Есть люди готовые на всё".

Mar 18, 2021 21:32

Заявление Тихановской вызвано желанием отмежеваться от "решительных действий" "радикальной оппозиции" 25 марта. Новая коалиция на крови: Карач - Макар. Штаб - в Киеве. Макар будет руководить столкновениями с милицией. Карач - "дипломатическое прикрытие".
"Радикалы выступать не будут", - и тут же уточнение:" Мы об этом знать не будем"(?). "Поэтому ответственности не понесём - это же добровольное мероприятие. Ха-Ха".
"Если ОМОН щиты не сложит - то ...". "Протест мирный, но то что за скобками мирного протеста ... Милиции будет, чем заниматься. Ха-ха-ха. Ха-ха".

image Click to view


Радикалы вышли из под контроля Вильнюса\Варшавы.
*****
🔥Президент поздравил внутренние войска с профессиональным праздником:
❗️ «Каждый день вы твердо стоите на страже законности, мирного труда и покоя наших граждан».
❗️ «Особенно четко важная роль внутренних войск в обеспечении общественного порядка проявилась в прошедшем году, когда военнослужащие во время массовых несанкционированных уличных акций сумели противопоставить всем деструктивным силам высокий профессионализм, стойкость и взаимовыручку».
‼️ «Убежден, что вы и впредь, будучи истинными патриотами, верными долгу и присяге, сделаете все, чтобы защитить конституционный строй, страну и народ от любых противоправных посягательств».
Previous post Next post
Up