А это уже хороший вопрос, детектив!©

Apr 05, 2020 14:07

Цитирую:

Пока жители мегаполисов , ип и самозанятые (я в их же числе ) думают , есть хуй без соли на месте или в газетку завернуть - на вынос , такой интересный вопрос .

А что там с нашими трудолюбивыми гражданами мигрантами ? Власть и капитал , за последние годы успешно хряпнула не только медицину , но и трудовые резервы , предпочитая ввозить дешевую рабочую силу , платя ей гроши . Что будет с ввезенными трудовыми резервами ? ) Стройки то стоят , еле жизнь теплится . Народ видимо сидит по общагам и съемным хатам , вряд ли им бабло платят . Будут ли вывозить народ на "малую родину" или стоит ожидать после пары недель легкой голодовки , организации землячеств и экспроприации экспроприированного .

Или я параноик ?)
Источник.

И что-то недавнее поведение наших властей говорит о том, что этот вопрос власть решать не будет никак. Со всеми вытекающими. А это значит что? А это значит ещё один шажок к анархии, как минимум. Нет, понятно, что у нас и сегодня полно территорий в составе России-матушки, где "вассал моего вассала - не мой вассал", но всегда можно сделать ещё хуже, чем есть.

Вопрос, Это Родина моя, Политика

Previous post Next post
Up