Великая перезагрузка Шваба и Гейтса - последний гвоздь в крышку карлМарксизма

Jan 23, 2021 11:55

= шваб-перезагрузка указывает на лживость карлМарксизма.
 Опыт строительства СССР, в своём основании, де-факто, - "антимарксиченНе даром, именно в этом обвиняли большевиков и Ленина все их попутчики, а Сталин впоследствии заключил - "Без теории нам смерть ( Read more... )

фашизм, демоБАНКСТЕРОкратия, карлМарксизм, ХХIвек, Коммунизм, Кургинян

Leave a comment

Comments 2

Кургинян о Зиновьеве. Зиновьев о предположениях Маркс plan_pu January 23 2021, 10:29:37 UTC
= Посткапиталистический хозяин - это не Крупп, не Шифф и не Рокфеллер. Это цифровой паук. Это ультрамонокапитализм, если говорить по Каутскому. Капитализм кончился, он дегуманизирован. Как говорят близкие коллеги Зиновьева, он мог доказать, что Маркс считал капитализм не формацией, а переходным периодом от гуманизированного феодализма к дегуманизированному. И новое Средневековье уже настало. Это не капитализм. Семья, частная собственность, государство… нет ни того, ни другого, ни третьего. Государства разрушают, семью скидывают, частная собственность - какие-то три процента акций в каком-то международном фонде. Какая это частная собственность? Где хозяин ( ... )

Reply


Почему Хрущёв уничтожил сталинские артели plan_pu January 23 2021, 10:50:06 UTC
= О Советском Союзе, особенно о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», один таких из «чёрных мифов» - это миф о «тотальном огосударствлении экономики» при Сталине. Однако это явная ложь или простое незнание истории. Именно при Сталине существовала возможность заниматься легальным предпринимательством
https://topwar.ru/169394-pochemu-hruschev-unichtozhil-stalinskie-arteli.html

Reply


Leave a comment

Up