"Трамп против глубинного государства"(тм)

May 21, 2020 21:38

= с каким-таким «внутренним государством» борется Трамп? С консенсусом американских элит, за пределы которого давно уже взашей вытолканы реликтовые национал-изоляционисты? Или с консенсусом американских (и не только) спецслужб, тесно связанных, с одной стороны, с ведущими ТНК, а с другой - с находящимися под их контролем частными военными ( Read more... )

Трамп, демоБАНКСТЕРОкратия

Leave a comment

Comments 4

aizen_tt May 23 2020, 14:58:09 UTC
Я бы назвал это расколом в глубинном государстве. Сбой западного проекта -- это очевидный провал проекта глобализации. Я не питаю иллюзий, что Трамп одиночка, за ним конечно же стоят большие силы, иначе он не стал бы президентом или его давно бы свергли бы. То, что против Трампа ведется борьба, ну это очевидно, устраивать какие то выматывающие "спектакли" смысла нет. Общество управляется и без них.

Трамп он никогда не планировал становится президентом, на выборы он пошел чисто ради прикола. И когда настал день выборов он не верил, что победит. И когда объявили что он избран президентом он сам был в недоумении -- по нему это было видно, когда он вышел к своему штабу по нему видно было что он растерян. У него не было даже заготовленной речи для победы, он сам был уверен что проиграет. Но он победил и те силы, что помогли ему победить не предупредили его, что помогут ему стать президентом.

Reply

plan_pu May 23 2020, 16:39:27 UTC
глубинное государство это - аВангард
никакого раскола там нет и в помине
причина шоу "Раскол" - Китай, который хотят купить на хорошего-плохого полицейского
+ проверить на вшивость собственные ряды перед глобальной битвой

"Стив Бэннон накормил реднеков сказками про Куанон, теперь все "в теме" и все "обмениваются тайными знаками".
Реднеки ждут, что после выборов Трамп ужо задаст жару паразитам из "глубинного государства" и повыведет заразу.
Настанет мир, банки перестанут брать прОцент, налоги отменят а ФРС пожгут.
ПЦ, дблбля"


= Трамп он никогда не планировал становится президентом

Смешно. надо думать, только "из любви к искусству" миллиардер(четырежды банкрот) годами петросянил в американских шоу
что не могло не привлечь внимание симпсонов

Reply

plan_pu May 23 2020, 17:51:27 UTC
= Роберт Мерсер вложил в раскрутку Круза $11 млн. Ради Теда Мерсер купил и построил целую империю Cambridge Analytics. Затем Мерсер приобрел, после смерти владельца Эндрю Брейтбарта в 2012 году, для Бэннона широко известный правый сайт "Breitbart" для содействия усилиям, вложив в него $10 млн. Это 29-й по популярности сайт в Америке с 2 млрд просмотров в год; самый большой политический сайт на Facebook и Twitter. Поэтому Роберт был потрясен, когда Тед сошел с гонки. И только после этого Ребека уговорила отца вложиться в Трампа
ofeliyadd.livejournal.com/149563.html

тут нельзя не вспомнить то как на Украине на последних выборах, Вакарчук на которого делали главную ставку, неожиданно начал впадать в прострацию на президентских тренировках и в последний момент закулиске пришлось выбрать "слугу народа"

Reply

aizen_tt May 24 2020, 03:54:22 UTC
В этом шоу нет никакого смысла, демократы все равно будут делать одно, а реднеки все равно станут все делать наоборот. Консерваторы это огромное движение с Трампом или без.

Политическая борьба в США была задолго до Трампа, в этом нет ничего нового. Вы же не считаете, что там наверху все живут мирно и дружно? Групповая борьба есть в любой системе власти, это естественно. При Трампе политическая борьба стала слишком острой.

Reply


Leave a comment

Up