ЛжИ Кургиненко СЕргiя Еревандыча.

Nov 30, 2012 12:08

Ровно на втором часе с несколькими десятками секунд, рабе Кургиненко зачем-то в своей проповеди походя пнул А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского, сморозив невероятную ахинею про то что Фоменко сам смеётся над своими работами, мол тот лично ему в этом признался...
Другими словами солгал на голубом глазу. И при этом намеренно переврал фамилии ненавистых оппонентов.
А это некрасиво. И при том ОЧЕНЬ. Ощущение что перед нами не признаный ребе, но гопник из подворотни.

image Click to view



Муд...рый Кургиненко запамятовал что "сегодня это вам не вчера" и несмотря на то что история та дело давно минувших лет, однако запись передачи без особого труда можно отыскать в Сети и лично полюбопытствовать как всё происходило НА САМОМ ДЕЛЕ. (см. с 16-й минуты)

image Click to view



На самом деле Еревандыч, заранее зная что ему нечем возразить по существу Фоменко, а иначе зачем же он признался в том что "фальсификация в истории всегда есть", устроил настоящий истерический комедию дель арте под претенциозным наименованием "Стелла Манефона".
Размахиваня истинными и мнимыми регалиями, запугивая. шутейно. большой кровью; пугая ведущую верификацией, сравнивая оппонента с Гитлером Бжезинским и чудиками уфологами; он в конце своего шоу совсем уж непотребно разразился своим фирменным пароксизмом (но без слюноиспускания), и убежал со сцены хлопнув дверью бормоча "теория элит, надо аккуратно".
Короче, защищаясь метр закатил препошлейший спектакль и вероятно память о том фарсе до сих пор гнетёт нашего гуру, раз он невольно возвращается к этой истории.

Но это было только началом целой серии лжи в екатеренбургской лекции Кургиняна.
Защищая нынешний (банкстерский) лживый СТАТУС-КВО покоящийся на авраамической байке, он возвёл христианство в статус священной коровы "на которой держится всё" и которая "роднит нас с Западом и Европой" (вероятно играя на душевной, хоть и скрываемой ,тяге пасомого стада к этой европе?)..

Затем наш неистовый Кургиненко в очередной раз проделал финт ушами и стал обвинять Федорова (справедливо квалифицирующего нынешнее положение РФ как окупационное) так как будто речь шла не Федорове, но о Путине или Медведеве...  То есть солнцеликих вывел из под огня, а в очередного белоленточника бузотера хорошенько высморкался.
 Саме печальное то, что адресовав свои гневные филиппики Гудкову Федорову, как к актору власти, Кургинян сумел сорвать аплодисменты одураченного зала. А вот это, стоит признать, придаёт немалый вес оскорбительным именованиям СЕКТА, кургинянского движения СВ.

В связи с этим хочется сказать, что сектантам давно пора подумать своей головой совместима ли чаплино-гундяевщина с "СССР-2.0", и о том возможно ли влить в старые мехи построить что либо новое и путное без кардинального пересмотра замшелой иудейско-христианской мифологии и базирующихся на них цивилизационных доктрин?

НаучнаяХронология, мутьВремени, "опиумДляНарода", славасуркову, Кургинян

Previous post Next post
Up