на смерть сексота?

May 16, 2020 10:23

отсюда
= Крылов с Холмогоровым и прочими работали на Павловского, то есть они в принципе не могли желать никакой победы некому русскому национализму.
Холмолгоров: Вид из окна кабинета Суркова. Один из моих самых любимых видов на свете...
Когда бываю в тех краях (во избежание трепа - очень редко), то если приходится ждать в приемной я всегда радуюсь и как завороженный смотрю на этот вид из окна и думаю: понимает ли хозяин - ценитель архитектуры и искусства, что живет в одном из прекраснейших ренессансных городов мира.
Только мерзость хрущевскую надеюсь все-таки уберут.
P.S. Среди книг на полках Валерий Соловей, "Нация и Империя" Сергея Сергеева, Виталий Аверьянов, Цымбурский, моя - "Русский проект. Реставрация будущего". Второе издание "Русской Доктрины".
Вообще библиотека весьма симпатичная и структурно близкая. Хотя очевидно, что на немалую часть составлена из подарков авторов и издателей. Моя книжка - точно подарок.

Валерий Соловей, наставник Кралина или Тора, далее ещё более знакомые граждане. Понятно, что они, как и Холмогоров, подарили свои книги Суркову с радостью. Понятно, что в то время ещё ненаписанный Факап Крылова физически не мог стоять на полках в приемной господина Суркова. Это понятно, но это ещё не вся правда. Жмемся мы как кошка возле горячей еды вокруг совсем иного.

Господина Крылова хватил инсульт 20 апреля 2020 года, аккуратно в День рождения Гитлера. Мы боимся предположить естественное - что 20 апреля "друг русского народа" интенсивно работал, пил водку, кидал зиги, держал речи, короче, пытался тусовку или лидеров тусовки свернуть на путь гитлеризма, чтобы были основания их посадить за решетку. предположить что основные доходы господин Крылов получал не за статьи в ЖЖ или ФБ, даже не за должность главреда АПН, а за поимку, подставу и посадку разных экстремистов, чья вина для суда уже доказана тем, что они связались с Константином Крыловом, лидером "экстремисткой группы РОД". Покойный имел жену и трое детей, покойному были нужны деньги... За рассказы толком не платили, за посадки других граждан платили. Константин Крылов, скорее всего, именно сгорел на работе - возможно, избыточно страстно хвалил фюрера, слишком часто кидал зиги, слишком много выпил, чтобы показать, насколько силен. Он сгорел на работе во имя Путина и Бер-Лазара, Медведева и Мишустина. Короче, во имя самых любимых, во имя системы, во имя борьбы с непокорным экстремизмом, которого ещё надо собственной агитацией подвести под статью.

Нам трудно оценить его подвиг сегодня, но потомки оценят - он кидал зиги, держал речи и пил водку во время эпидемии коронавируса, не прекращал работу даже в столь тяжелых условиях. Особенно оценят работу Крылова те, кого он успел посадить. Всё остальное по сути было заманиловкой, кроме тех прекрасных годов для Крылова, когда дурили Березовского, брали от него деньги и имитировали работу по свержению власти Путина и его команды.

Конечно, Крылов был очень талантлив, он мог стать прекрасным программистом и уехать из России, он мог стать прекрасным писателем и вести нищенскую жизнь. Но системе были нужны такие, как Крылов, система готова была платить за его труд по иным расценкам. Крылов любил систему, любил получать деньги от системы, любил много и эффективно работать. Он откликнулся на зов и буквально сгорел на работе. Остается только вспомнить строки из песни известного офицера КГБ Владимира Высоцкого - другие придут, сменив уют (нищебродства) на риск и непомерный труд, пройдут тобой непройденный маршрут.

фашизм, славасуркову, интеллектуалы

Previous post Next post
Up