Писатели-фантасты на Comic Con 2015

May 15, 2015 15:37

В библиотечной зоне (стенд сети книжных супермаркетов «Буквоед») посетителей Санкт-Петербургского Comic Conа ждёт общение со многими авторами, пишущими в жанре фэнтези и sci-fi. Среди них:



16 мая


Андрей Олегович Белянин
На Comic Con Saint Petersburg 2015 вы сможете познакомиться и вживую пообщаться с автором знаменитых трилогий «Меч Без Имени» и «Джек сумасшедший король», Андреем Олеговичем Беляниным!



13:00 - Дмитрий "Гоблин" Пучков выступит с презентацией своей новой книги «Записки сантехника о кино», ответит на вопросы аудитории и поговорит на самые животрепещущие темы:
- что такое «смешной перевод» и что такое «правильный»,
- чем перевод фильма отличается от перевода компьютерной игры,
- есть ли мат в английском языке,
- каковы перспективы отечественного кинематографа,
- для чего пишут книжки и снимают кино,
- ожидаются ли смешные переводы от «Божьей искры»,
- каких интересных, страшных и необычных людей видел в жизни,
- будет ли предел наплыву идиотов,
- как надо изучать английский язык,
- и о многом, многом другом.



15:00 - Алекс де Клемешье, Игорь Вардунас и Никита Аверин. Презентация книги «Мелкий дозор».
Никита Аверин - современный российский писатель, сценарист и блогер, автор книг в жанрах боевой и детективной фантастики - и его соавтор Игорь Вардунас, петербургский писатель-фантаст, автор романа "Ледяной плен".
В гостях у нас также будет участник серии "Дозоры", автор романа, написанного в соавторстве с Сергеем Лукьяненко, Алекс де Клемешье.


Кстати, организаторы презентации приготовили гостям Comic Con небольшой сюрприз - эксклюзивный плакат с автографами авторов серии "Дозоры", в том числе и с автографом Сергея Лукьяненко. Плакат получит автор самого интересного и оригинального вопроса.

17 мая


14:00 - Сергей Извольский - писатель-фантаст, участник серий «WarGames» и «LitRPG», - представит на Comic Con Saint Petersburg новую книгу «Терра. Бета-тест».

Подробности на сайте: comicconspb.ru
Обязательно приходите. Тем более, что ценник вполне гуманный - 1000 рэ на 2 дня.
Билеты можно приобрести здесь: comicconspb.ru/tickets

Алекс Де-Клемешье, литература, конкурс, фантастика, Андрей Белянин, comic con, Сергей Лукьяненко, Игорь Вардунас, Сергей Извольский, книги, Дмитрий Пучков, презентация, Буквоед

Previous post Next post
Up