Время пошло

Jun 16, 2014 12:33



Внимательные читатели моего ЖЖ знают, что я являюсь автором книги об исследовании Венеры. Задача поиска материала, его осмысление и компоновка была весьма не простой, но задача издать уже готовый материал оказалась еще труднее..
После нервотрепки я решил попробовать обратиться не к тем, кто это должен издавать, а к тем, кто должен читать мою книгу. Сейчас это сделать куда проще, чем лет десять назад. Существуют специальные платформы для сбора средств. На одной из таких платформ я и организовал сбор средств. Удастся он или нет, я не знаю. Но очень и очень надеюсь на Вашу поддержку.
Пожалуйста, если Вас заинтересовал этот проект, подержите его. Я специально сделал вознаграждения спонсорам такими, чтобы никто не ушел обиженным и за помощь, даже скромную, моему проекту получил что-либо весомое.
И, на мой взгляд, спонсоры при таком подходе рискуют мало. Если мне не повезет и не получится набрать требуемую сумму, деньги Вам вернутся. Если же все получится, то вы одни из первых сможете получить книгу и прочитать ее. Я бы также очень просил, если Вас заинтересовал проект не откладывать взнос на потом, решив купить книгу после выхода. Так как без Вашей поддержки она вообще может не увидеть свет.
Если же Вас эта книга не заинтересовала, но вы знаете того, кто мог бы заинтересоваться, пожалуйста, сообщите ему или сделайте перепост.
Я надеюсь на Вас.
Ссылка на проект на Boomstartere
https://boomstarter.ru/projects/149141/izdanie_knigi_venera_neukrotimaya_planeta
По этой же ссылке можно найти фрагмент книги с версткой, иллюстрациями и полным оглавлением книги
С уважением, Шубин Павел.
Previous post Next post
Up