Открытое письмо NASA-зависимым

Dec 24, 2018 07:01


Аркадий Велюров



Публикация моей статьи «Великий карбюратор» (полная версия в трех частях, начало здесь - http://free-inform.ru/pepelaz/pepelaz-13.htm с инженерными расчётами, показавшими, что двигатели ракеты Сатурн-5 F-1 были гораздо слабее своей официально заявленной мощности) произвела достаточно странный эффект на лиц, занимающихся систематическим, на протяжении вот уже более 10 лет, опровержением моего творчества.

Главный их довод всегда оставался неизменен: мои статьи столь нелепы и ошибочны, что и ребенку понятно.

Но вот вопрос: зачем же десятки людей тратят свое время, а некоторые и деньги, создают специализированные сайты в поддержку американской версии полетов на Луну, содержат и модерируют соответствующие форумы, где бьются в споре не на жизнь, а на смерть?...



Но ведь если бы я писал явную чепуху, например, что Земля имеет форму чемодана или что все люди произошли от Чебурашки, - это решительно не вызвало бы ни малейшего интереса. Пиши я о пользе мочи или керосина в лечебных целях, - ни одна живая душа не кинула бы в меня камень. Но, вот избрал же я себе тему, - скептическое отношение к американской лунной программе - и полчища сетевых тараканов хлынули засерать интернет-пространство своей тотальной критикой, проверяя каждую мою букву под микроскопом.

Из чего я сделал следующий простой вывод: как у наркозависимых зелье разрушает организм и встраивается в жизненно важные органы, не давая слезть с иглы, так и у NASA-зависимых американская ложь подменила жизненные ориентиры, стала их духовной опорой, смыслом жизни, пусть и в легкой форме, но утрата этой духовной опоры и веры дезориентирует, приносит душевные страдания.

Продолжение здесь

Дополнение в тему: что такое чужебесие.



ЧУЖЕБЕСИЕ - низкопоклонство перед всем иностранным. Понятие это впервые использовано славянским ученым и писателем Юрием Крижаничем, который писал, что «ничто не может быть более гибельным для страны и народа, нежели пренебрежение своими благими порядками, обычаями, законами, языком и присвоение чужих порядков и чужого языка и желание стать другим народом».

Главной опасностью для любого государства, считал он, является «чужебесие» - «бешеная любовь к чужим вещам и народам и чрезмерное доверие к чужеземцам».

А ещё, благодаря Достоевскому, это явление известно как смердяковщина - ненависть к своей Родине, презрительное отношение к своему народу и раболепие перед Западом.

Этот блог целиком посвящён американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Previous post Next post
Up