«Американцы не были на Луне»: Пушков продолжает троллить НАСА и волновать насарогов )

Dec 03, 2018 07:01


Особенно примечательно, что это говорит не кто-нибудь, не какой-нибудь «конспиролог», а профессиональный специалист по информации самого высокого класса. Кроме того, Алексей Пушков является не просто журналистом, пусть даже и работавшим аж в ООН, а государственным деятелем, то есть официальным лицом и поэтому его слова в политическом смысле имеют очень большой вес.

Как повод было использовано недавнее заявление Рогозина, который пообещал проверить враньё американцев и наделал этим много шума: https://photo-vlad.livejournal.com/94269.html

Вот свежий выпуск программы Пушкова с очередным троллингом американских лунных аферистов и их тупоголовых почитателей:

image Click to view



Начало сюжета про лунную аферу на 49:34 этого выпуска.

Главная тема сюжета - это фактическое признание американцами полного отсутствия у них технологии пилотируемых полётов на другие планеты. Такого отсутствия, как будто они никогда не летали на Луну.



Отмечу несколько наиболее важных фрагментов сюжета:

51:43 американцы много лет лихорадочно разрабатывают собственный орбитальный пилотируемый корабль и всё никак не могут его сделать - а где же отработанные технологии чудесных космических кораблей «Аполлон», которые можно было применить при создании новых кораблей??

53:42 Снова поднимается проблема радиации.

54:00 Обсуждается нелепая конструкция американского лунного скафандра.

55:30 Уильям Палоски, директор департамента НАСА по исследованию человека, заявил: «Проблема радиации не решается обшивкой или экранированием. Нужно больше биологических средств защиты.»

Обращаю ваше внимание на то, что Пушков опять намеренно использует текст из известной фейковой статьи со словами, приписанными в ней американскому учёному профессору Гелернтеру на 53:26

Естественно, Пушков прекрасно осведомлён о том, что никакого советника по науке у Трампа нет и не было и Гелернтер про лунную программу ничего подобного не говорил: https://photo-vlad.livejournal.com/20483.html

Он намеренно использует отличный способ показать, что американцы излишне заигрались со своими фейковыми вбросами, (вроде статьи с заявлением Гелернтера) которые по их расчётам должны были в дальнейшем дискредитировать аргументацию критиков американской сказки о полётах на Луну. Заигрались настолько, что такая дискредитация уже не работает против критики, а начинает действовать против самих лунных аферистов. Им уже не хочет верить никто, уж слишком много американцы врут вообще и в постоянном потоке этого вранья у многих нет никакой охоты разбираться, поскольку доверие к США во всём мире уже очень сильно подорвано.

Каждый последующий такой вброс в СМИ, вроде фейка с «советником Трампа по науке» Гелернтером, теперь будет только ухудшать позиции американских лунных аферистов, поскольку психологический настрой к восприятию информации о полётах на Луну в обществе переменился с доверия на критику. Любой вброс подобного рода теперь будет только информационным поводом для очередного витка общественной критики лунной аферы.

Обращаю так же ваше внимание на то, что очередная серия НАСАтроллинга в передаче Пушкова явно связана с обострением конфронтации между США и Россией, что в очередной раз подтверждает моё утверждение о том, что история липовых полётов на Луну не имеет никакого отношения к науке, а имеет самое прямое отношение к политике, являясь важным фактором политической игры.

Символично, что почти сразу по окончании этого сюжета по ТВ на улице за окном моего дома раздалась серия резких хлопков: не иначе как несколько от волнения выбежавших на улицу насарогов порвалось ))

А сейчас их хлопушки затрещат и здесь в комментариях )

Программа «Постскриптум» уже публиковала подобные сюжеты о лунной афере: https://photo-vlad.livejournal.com/28307.html

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

радиация, политика

Previous post Next post
Up