Хуавэй полетел на Луну. Так же, как и американцы.

Oct 30, 2018 07:01


Кто уже только не высмеивал американских лунонавтов на голливудской Луне!

1. Сначала Джеймс Бонд в одной из серий бондианы:

image Click to view



Кстати, в бондиане показано, что лунный съёмочный павильон расположен на некоей отдалённой базе в пустыне, что подтверждает аналогичные подозрения скептиков на этот счёт.

2. Потом Раммштайн в  своём музыкальном клипе, прямо так и названном «Америка»:


image Click to view



3. Затем «Haynes» в рекламе своих консервированных бобов:

image Click to view



4. В рекламе «нетеряемых» ключей:

image Click to view



5. А теперь над мюнхгаузенской сказкой о лунных полётах американцев уже откровенно издеваются китайцы с «Билайном», отправив на Луну Ольгу Кузьмину с новой моделью китайского смартфона:

image Click to view



Обратите внимание на кадры 21-й и 23-й секунды этого ролика.

На 21-й секунде в кадре на поверхности Луны появляется большой камень, а на 23-й секунде он уже у Ольги Кузьминой в руках. И такой же бутафорский лунный валун тащит рабочий сцены через кадр, нарочито не торопясь, в конце клипа группы Раммштайн на 04:03, где показана студия, в которой снималось действие на «Луне».

Это явно намёк на тот самый знаменитый камень, на фото которого в своё время была обнаружена буквенная метка «С», одна из тех, которые ставятся голливудскими  бутафорами на свой реквизит. И этот камень с реквизиторской меткой однажды был обнаружен наблюдательными скептиками на американской Луне - то есть на официальных фото НАСА!

НАСА тогда, конечно же, сразу же объявило, что это волосок на негативе, а не бутафорская метка, по запарке случайно попавшая в кадр при фабрикации огромного количества фальсифицированных доказательств пребывания американцев на Луне.



Этот камень с буквой «С» давно уже стал символом эпического провала американских фальсификаторов со своей бутафорской Луной. И мимо этого символа не смогли спокойно пройти даже китайцы из «Huawei». Теперь над американскими лунонавтами смеются даже они. Пока они смеются над ними в России вместе с компанией «Билайн». Но что будет в следующий раз, после очередной лунной миссии китайского лунохода или лунного орбитера с мощной оптикой?

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

лунные фото, луноляп

Previous post Next post
Up