Как криворукий псевдогений Илон Маск на своём КиберТрюке катался

Dec 10, 2019 16:32





Намедни Илонушка свет наш Маск собственноручно изволил повести самый уродский на свете автомобиль КиберТрюк по дорогам общего пользования.



Когда этому автомобилю, которому ещё далеко до запуска в серию и сертификации, было разрешено появиться на дорогах, неизвестно. Но он появился. Просто некоторым можно то, чего по закону нельзя никому. Видимо, после того, как совершено потерявшего нюх псевдогения судьи отмазали от справедливого наказания за оскорбление, Маск почувствовал, что снова схватил своего бога Мамону за бороду или там ещё за что и по этому поводу решил оттянуться, совершив публичный променад по Лос-Анджелесу в компании с главным дизайнером компании Tesla Хольцхаузеном, певицей Граймс и Эдвардом Нортоном. Заодно и пиарчег своей говномашине устроить.

Но Маск не был бы Маском, если бы он и тут не нашёл возможности обосраться. Конкретно, он взял, да и сбил своим КиберТрюком ограждение на выезде со стоянки. И, не остановившись, как это положено при ДТП, рванул что есть духу на своём уродомобиле дальше:

image Click to view



Да здравствует гений, сделанный пиаром! Научите его машину водить.

Угадайка

Кто из известных блогеров ЖЖ написал про псевдогения Маска вот эту безумной преданности и обожания фразу:

«...Маск - супергений, который переворачивает мир. А мы, остальные, просто люди, которым неимоверно повезло жить в одном времени с ним.»

Угадаете, «остальные просто люди», которым неимоверно повезло жить в одном времени с очередным масштабным жуликом, который переворачивает нам мир?

Этот блог целиком посвящён научному анализу американской фальсификации полётов на Луну: Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

маскошоу, #илонмаск

Previous post Next post
Up