Билл Клинтон засомневался в полётах на Луну

Jul 09, 2019 07:01


Билл Клинтон. Автобиография "Моя жизнь" (My Life), стр. 156: Клинтон рассказывает о времени, проведенном в Хот Спрингз.



«... Только месяц спустя астронавты Аполлона 11 Базз Олдрин и Нил Армстронг оставили их коллегу Майкла Коллинза на борту космического корабля Колумбия и прогулялись по Луне, достигнув  цели, поставленной президентом Кеннеди доставки человека на Луну до истечения декады, на 5 месяцев раньше срока.

Старый плотник спросил меня, действительно ли я верю, в то что это случилось. Я сказал: "Конечно, ведь я видел это по телевизору". Он не согласился и сказал, что не поверил в это ни на минуту, и что "эти телевизионные типы" могут заставить вещи выглядеть реально, хотя их на самом деле нет. Тогда я подумал, что он чудак. Во время моих восьми лет в Вашингтоне я видел такие вещи по телевизору, которые заставили меня задуматься, не был ли он впереди своего времени.»



Российский президент говорит «Думаю, фальсифицировать это мероприятие невозможно», а американский президент открыто заявляет в своей книге, из которой, как известно, уже не вырубишь слова топором, что лунная мистификация вполне возможна, ведь в её основе лежала всего лишь телевизионная передача.

Кому из них должны верить граждане аполлоноверующие?

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

Previous post Next post
Up