Обнаружена наглейшая подделка лунного грунта

Feb 04, 2019 07:01


Важное дополнение к моей предыдущей заметке Якобы земной метеорит с Луны - это наглейшая подделка лунного грунта текстом поста доктора физ.- мат. наук астрофизика Морозова Александра Гаврииловича moralg

Лунный камень и медалька...





Вчера написал пост " Летали, говорите, американцы на Луну?". В котором поставил на обсуждение вопрос о происхождении довольно крупного камня, который был, якобы, привезен американцами с Луны, и в который оказались вкраплены минералы, которые в свою очередь могли образоваться на Земле, но ни при каких условиях не могли возникнуть на Луне.

Возникла, разумеется, жаркая дискуссия сторонников и противников лунного заговора (ЛЗ). В которой я постарался участвовать по минимуму, поскольку не являюсь ни ярым сторонником, ни противником ЛЗ. Но лишь критически настроенным наблюдателем.

Но прямой намек на методы постановки и решения американцами подобных задач приведу. Дело в том, что у меня в загашнике валяется одна памятная медалька американского происхождения датируемая 1982-м годом. Надеюсь, что вдумавшись в то, что написано на обратной стороне медальки, вы все поймете. В том числе получите и ответ на вопрос о происхождении лунного камня:

Обратная сторона медальки:



Фас медальки:



Текст на реверсе медали: «Этот медальон был сделан частично из металла побывавшего в полете в космосе в качестве бортовой обшивки космического Шаттла Коламбия, март 22-30, 1982».

Суть показанного метода. В рамках которого в предмете, в котором сотые доли процента ЧЕГО-ТО объявляется полностью этим ЧЕМ-ТО. (Это имеет прямое отношение с сфальсифицированному лунному грунту) ( ...)

Теперь что касается обсуждаемого лунного камня.

Его американцы нашли на Земле, определили его лунное происхождение как метеорита, когда-то давно прилетевшего с Луны будучи выбитым из нее достаточно приличным астероидом.

Но не подумали о том, что в столь древний кусок лунной породы геологические преобразования на Земле могли внедрить вкрапления земных минералов.

И, забыв о древности этого объекта, отдали его исследователям.

В результате получился уже широко известный конфуз.

*                                *                                  *

Обязательно прочтите мой предыдущий пост, если вы его ещё не видели. В нём самое подробное в сети разъяснение того, что метеорит с Земли не мог быть подобран астронавтами на Луне по целому ряду объективных причин: Якобы земной метеорит с Луны - это наглейшая подделка лунного грунта

Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:   Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления.

лунный грунт, что говорят специалисты

Previous post Next post
Up