По горячим следам )

Jan 30, 2019 12:39


Только я опубликовал свой предыдущий пост, как в топе жж промелькнул один старый, идиотский, фашистский по сути, паскудный пост главного пропагандиста американской мюнхгаузенской сказки о полётах на Луну блогера под ником Зелёный Кот.

Совпадение?

Или кураторы Зелёного кота включились в работу?



Вот этот пост:   Лунный заговор как тест на профпригодность

Суть поста коротко:



Картинка взята из комикса Шариков истинно свидетельствует о полётах на Луну

А вот и хороший ответ на предложенный Зеленым котом фашистский способ делить людей на своих и чужих, чтобы затем самым гнусным образом дискриминировать их, в комментариях: https://zelenyikot.livejournal.com/100312.html?thread=43548376#t43548376



Фашистский дерьмопост Зелёного кота в топе не остался, поболтался немного там утром и очень быстро сгинул, потому что оказался он сейчас никому в свете новых фактов, доказывающих, что полёты на Луну это афера, не интересен. Что тоже показательно.

Таким образом, мы получаем совершенно точное подтверждение контроля пропагандистов за инфопространством и отчаянное противодействие критики полётов на Луну.

Ну что же, я нас всех поздравляю!

Самое смешное, что по иронии судьбы сам фашист Зелёный кот оказался как раз профнепригодным, поэтому был вышвырнут пинком со своей работы, где он активно занимался проамериканской пропагандой и никто ему не предложил после этого никакого аналогичного тёплого места.

Сейчас он безработный и живёт на подаяние, которое выпрашивает у себя в блоге: Уже все в курсе, что лжец и жулик Зелёный кот получил от своих хозяев пинка под зад?

Зелёный кот

Previous post Next post
Up