"Патриарх, митрополиты и епископы РПЦ-МП слушаются масонов, завербованных от Моссада или ЦРУ" - схиа

Sep 18, 2010 17:07

Братіє, єто настолько фєєрічно, что привожу полностью.

Расскрьіваются прямо все козни!



схиархимандрит Рафаил
"ДОКУМЕНТ: "Мы узнали об исповедании веры молдавских отцов, и немедленно их поддержали". Выступление схиархимандрита Рафаила (Берестова) на собрании православной общественности Москвы 5 сентября 2010 г. Здравствуйте, дорогие отцы, братья и сестры!
...я спросил у одного архимандрита. Он сказал: "Рафаил, почитай собор 48-го года". Это был не собор, а собрание православных по благословению Сталина. Святейший Патриарх Алексий и многие высокие представители участвовали в этом собрании. И там разбиралось, что такое экуменизм. И он осуждался как ересь. Также ересь экуменизма осудила Русская Православная Церковь Зарубежом.
...Я возмущался, удивлялся. Потом решил, что надо с этим бороться, как сказано в Евангелии: "Когда апостолы замолкнут, камни возопиют". Я решил, что я - камень, который должен вопиять, свидетельствуя об истине. И написал плакат, что экуменизм - это ересь ересей, то есть собрание множества ересей всевозможных, не только верующих во Христа - христианских, но и мусульманских, иудейских, сатанинских всяких. И создали его масоны. Всякие даже, до кощунства, колдуны и прочие сатанисты участвуют в этом сборище...

Я совсем недавно об этом узнал - по поводу VIII Собора, который готовят не христиане, а масоны. И вообще наши епископы, полное большинство из них - послушники масонские.
Что я Вам скажу? Святейший Алексий II - хороший человек. Но когда ему говорили масоны, он шел против совести. И его любимые друзья, люди, которые его любили, будут его осуждать - он шел против совести. Всем известно, что святейший Патриарх тормозил дело разрушения Церкви. И за это его убили. Это нам сказал один епископ, но мы не можем сказать кто. И убили, чтобы он не мешал. И поставили Патриархом Кирилла.
...Еще хочу сказать: многие думают, что были выборы Патриарха. Ах, как все свято, отцы! Современные выборы президентов и Патриархов - все это игра! Спектакль выбора!..
Церковь - не Патриарх, не митрополит и не епископ. Они слушаются масонов. Из них немало завербованных от Моссада или ЦРУ и других еврейских организаций. Это все силы зла, они пытаются разрушить нашу Церковь.
Мы не расшатываем - как нас вчера упрекал владыка Феогност, что мы расшатываем нашу Церковь - а укрепляем, чтобы мы остались верными Иисусу Христу, верными Церкви. И никуда не уйдем, ни в какой раскол, ни в катакомбы, ни к владыке Диомиду, ни к каким зилотам.

Полностью - здесь.

Мракобєсіє, ЛЮТЬІЙ ПіЗДЕЦ, Феерично!, ІСКОННО!!!, Вєсті с нєокупірованной Родіни

Previous post Next post
Up