новости еврейской помойки. бюджет Украины

Oct 22, 2019 15:37


Вова, откусив 28 млрд. гривен в собственный загашник, расслабился и уехал к императору, оставив остальных догрызать остатки.

1 млрд. выделили гос.шахтам в качестве непрямой дотации Коломойскому. Украинцы обязаны просто оплачивать дешевую электроэнергию для его предприятий. С миллиардом, выделенным ему же на аэропорт, будет пока что два. Но Товарищ не останавливается на достигнутом.

Для повышения обороноспособности страны всем силовым органам уравнены должностные ставки с армией. Охране Зеленского - тоже. В общем, обойдется это в 1,4 млрд. гривен.
Загашник для бесконтрольного использования под названием "Фонд чрезвычайных ситуаций" увеличен на 0,5 млрд. Помните наводнение на Закарпатье, в аккурат первых дней правления Зеленского? Все Закарпатье оттуда получило 1,1 млн гривен при убытках в 98 млн.
От программы поддержки агропромышленного комплекса забрали 760 млн.
Любимое детище министра МВД Авакова программа «Создание единой авиационной системы безопасности и защиты» получило 2,2 млрд гривен на закупку у Франции вертолетов. Расходы на ресторан и тихий разговор с премьером окупились.
Ну и финальный аккорд. Как мы и предлагали, уменьшено финансирование государственного долга.
Мы продолжаем изучение детектива под название "Проект государственного бюджета Украины на 2020 год"...

ЗЕдебили, ворье, глисты мира, жЫды

Previous post Next post
Up