жидовские войны

Sep 22, 2019 07:02

Коломойский наплевал на интересы Зеленского и начал откровенную войну за "Приватбанк". В контексте судебного процесса в Делавэре у Зеленского связаны руки, он сам там по уши.

Шалости Портнова и Дубинского по поводу Гонтаревой начинают вылезать Зеленскому боком. Видео и фото материалы этого не очень умного троллинга приобщены к уголовному делу, открытому в Великобритании.

Для Трампа встреча с Зеленским становится все токсичнее. Часть советников предлагают просто ее отменить или не посещать заседание ООН. На встрече настаивает Помпео и его группа.
Аргументы - нельзя все бросить после официального объявления о встрече. Кроме того, Помпео обеспокоен планами Украины покупать газ у России и просит Трампа поговорить и на эту тему в свете подписанного трехстороннего соглашения по созданию консорциума между США, Польшей и Украиной. При этом помощники Помпео связывались с Яценюком с просьбой детально осветить ситуацию.

К уголовному делу по покушению на Гонтареву приобщен также отчет специализированного исследования полиции по поводу спам-рассылки г-на Дубинского.

Коломойский откровенно начинает втягивать Зеленского в свою войну против Ахметова. Да сразу по нескольким позициям - и информационной, и угольной. В общем, Коломойскому все равно, а Зеленскому Ахметов в качестве врага совсем уж не нужен.

Фокусы с блокадами ж\д путей в свое время использовались Коломойским для борьбы с Порошенко. Порошенко тогда сумел перехватить инициативу и выровнял ситуацию. Сегодняшние блокады структур Ахметова во Львовской области - это уже не оригинально. Характерно одно - как мы уже и говорили, Коломойский полностью игнорирует интересы Зеленского и решает свои вопросы так, как считает нужным. В этой связи, конечно, возрастает роль Авакова, как единственного держателя силового блока, а, следовательно, снижаются акции Богдана и К, только проблемы Зеленскому создающие.

зеДебили, жЫвотные, беня, жЫды

Previous post Next post
Up