Бал сотоны

Jan 22, 2014 20:47

12го декабря 1972г. Мари-Элен де Ротшильд, член самой могущественной элитной семьи в мире, провела сюрреалистический Бал в Шато-де-Ferrières,в одном из гигантских особняков семьи. Хотя эти события, как правило, чрезвычайно скрытные, фотографии о данном бале всплыли в Интернете. Короче говоря, это смесь из "С широко закрытыми глазами" в стиле Бал-маскарад, смешанного с Lady Gaga в стиле поп-видео. Я даже не шучу. В самом деле, за весельем и игрой, эти фотографии выявили основные идеологии и состояние умов оккультной элиты -которые по-видимому, также используется в бесчисленных МК / иллюминатов в теме музыкальных клипов, обсуждавшихся на этом сайте.


Приглашение написано в обратном направлении. Это потребовало зеркало для чтения.
Инверсия это большое дело в псевдо-сатанинском состоянии ума.


Шато-де-Ferrières был подсвечен,чтобы сделать вид, как будто это было в огне. Сцены из фильма Романа Полански о Satan "9-й ворота" были сняты там. В "С широко закрытыми глазами", оккультизм ритуал имеет место в другом Rothschild Mansion, Mentmore Towers в Великобритании.



Гость носит маску двуликого януса. Аналогичная маска рассматривается в широко закрытыми глазами
(Был фильм вдохновлен балом у Ротшильда??).


Много клеток для птиц со всего мира




Хозяйка в маске с огромными рогами. Как символично


Бафомет приветсвует вас


Сальвадор Дали перед своей знаменитой изображением Мэй Уэст.


Леди Гага обавидовалась






На столе столовой разложены расчлененные куклы и черепа. Эти образы также широко распространены в бесчисленных музыкальных клипах. Это все используется МК культуры оккультной элиты.


Труп манекена на столе


Нечто непонятное

Ротшильд, оккультное, оккультизм

Previous post Next post
Up