Не законтачился

Apr 19, 2019 10:35


Примерно во второй половине 90-х  я, в течении одной недели, умудрился случайно пересечься  с тремя  известными  рок-музыкантами.  И все три раза это было в переходах подземных станций метро. На Выхино видел Кинчева,  в Текстильщиках Паука, на Таганке Чижа. Все трое были  бухие и  с гитарами в кофрах. Я же почему-то был трезв как стекло, что очень ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

ext_3893803 May 13 2019, 21:45:06 UTC
Шой то у Вас в первом предложении запятых лишних

Reply

pervatch May 14 2019, 04:44:56 UTC
Бендер тоже утверждал что запятые ставить перед что который и если, точку с запятой перед но, остальные знаки препинания где только можно
Мне на вступительных в вуз поставили 3 по сочинению именно из-за пары запятых, я его потом независимо проверял у пяти заслуженых учителей РСФСР и и четверо из них поставили мне за пунктуацию - 5.
Еще у меня сосед проф русского языка ему давно за 70 а он до се кафедрой заведует
и мне тегсты вычитывает такшта не надо)))

Reply


ext_3893803 May 13 2019, 22:08:56 UTC
А я как-то раз встретил в метро ныне орденоносного сынульку Газманова - Родиона. Он тоже был с кофром. Еще как-то случайно в Сокольниках видел, как Игорь Угольников в милицейской форме ехал, зацепившись за трамвай и кричал на всю улицу размахивая пистолетом: «Буду стрелять по колесам!» Это ссымали фильм Ширли-Мырли, как по мне так говнище препесденное, однако он имеет право на существование лишь за сценку с Табаковым, Химками и деревянными членами. И пидором естественно. Еще в моем дворе жил детолюб Сергей Супонев, который вел передачу про Денди, а потом насмерть погиб на снегоходе. Весьма неприятный был человек, великий звезда. Курва. Еще через двор жил легенда постсоветской эстрады Дядь Миша Муромов. Он ходил на улице в своих золотых цепях и прихлебывал водку из горлА, как водичку, ничуть не дрогнув мышцей своего красного ноздреватого летца. А напротив его подъезда стояла вросшая в землю Чайка Газ-13. Еще как-то раз занесло меня в Останкино и там мимо меня песдовала Елена Ханга женщина-негор, растлевавшая советских людей ( ... )

Reply

pervatch May 14 2019, 04:26:29 UTC
И что, все эти персонажи были в стельку, в отличии от тебя?

Reply


Leave a comment

Up