Классический сюжет "прибытие поезда" (видео)

Apr 05, 2021 14:51

Классический сюжет "прибытие поезда". В этот раз - под паровозом П36 на станцию Лом. Тот самый сюжет, где локомотив на подьеме открыл все клапана и выпускает пар изо всех отверстий :) Ролик небольшой, меньше минуты. Приятного просмотра!

image Click to view

Телеграм-канал "Креозот и титан" https://t.me/yakuteplovoz ( Read more... )

моё видео, Лом, паровозы, железные дороги, Рыбинск

Leave a comment

Comments 11

olgaolh April 5 2021, 20:18:02 UTC
Хорошее видео, спасибо! В окрестностях станции Лом приходилось отдыхать однажды в августе в далёкие студенческие годы. Навеяло воспоминаниями.

Reply

olgaolh April 5 2021, 20:22:16 UTC
Пригласила как-то бывшая одноклассница, с которой жили в одном доме, поехать вместе с ней в деревню, где у её бабушки был дом. К сожалению, не помню название той деревушки и как мы добирались до неё от станции Лом, но помню, что я два раза ездила в Ярославль на автобусе, проходящем через эту деревню. Один раз ездила посмотреть Ярославль и купить билет на теплоход Короленко на обратный путь, а потом и в день отъезда, теплоход отходил в 14 часов, место у меня было в 2-х местной каюте и даже с умывальником. Попутчиком оказался молодой человек, который ехал навестить своих родителей и вышел ночью на какой-то пристани, а сам жил в Магнитогорске. Помню, как он восторженно рассказывал о жизни в Магнитогорске, о друзьях и весь светился счастьем…

Reply


evgenyart April 10 2021, 06:14:29 UTC
С Днём рождения!
Спасибо за пост. Ознакомился с городом, откуда была моя мама родом. Красивый город)))

Reply


armagedon_tvp May 10 2021, 09:08:27 UTC
Красота!!!

Reply


Leave a comment

Up