Иванов: я уже вижу, как в Кремле пылает от сравнения Путина с Батыем

Jul 29, 2021 07:21

Как информирует Replyua.net, блогер Сергей Иванов пишет у себя в Facebook, Владимир Зеленский хорошо ответил Путину на его «украинскую» статью в жанре альтернативной истории. Именно Украина является прямым потомком и наследником Киевской Руси, а не ее московская колония ( Read more... )

аберрация сознания, украинство - это, концептуальная перемога, тронный зал института мозга

Leave a comment

Comments 60

tvsexycop July 29 2021, 04:37:17 UTC
Пока только наблюдаю немытые чубатые племена, хрюкающие на забавном диалекте и молящиеся каким-то эуропейским идолам.

Reply


portv_777 July 29 2021, 04:43:49 UTC
Клоун Зеленский в своем ответе явил себя миру неотесанным д-ебом, примерно таким же, как и блоггер Иванов. Если бы в Кремле пылало от каждой глупости, исходящей от хохлов, то Кремль уже давно сгорел бы дотла.

Reply


ext_4699816 July 29 2021, 04:51:10 UTC
"Тысячу лет назад, когда Киев был европейской столицей с развитой дипломатией, торговлей и мощным войском, на болотах, где затем Долгорукий основал Москву, немытые автохтонные племена развлекались животными ритуалами и инцестом."(с) развлекается ли животными ритуалами и инцестом немытый, болотный автохон с фамилией Иванов?

Reply

moryachock July 29 2021, 04:53:41 UTC
"болотный автохон с фамилией Иванов"

Эти животные необучаемы, в принципе. Как "маугли", которых из леса привели, отмыли и научили срать в унитаз.

Reply

alexx40in July 29 2021, 05:53:35 UTC
Вот с последним, как раз, проблема. Срут они исключительно в шаровары

Reply

ext_5170329 July 29 2021, 06:30:21 UTC
проблема методологии. сначала научили пользоваться унитазом, потом выдали шаровары. что перед первым надо снимать второе - научить забыли.

Reply


moryachock July 29 2021, 04:51:24 UTC
"Тысячу лет назад, когда Киев был европейской столицей с развитой дипломатией, торговлей и мощным войском"

В Кремле скорее ржут с этого рагульского стада.

Кто там этих куевлян не нагибал, то венгры с хазарами, то монголы с татарами, то норманы всякие, турки, литвины, поляки. Проще перечислить кого там не было.

После захвата города, Олег, князь Новгородский, перенёс столицу в Киев, так как город имел удобное расположение. Собственно больше не для чего Киев был не нужен.

Reply


ext_5725705 July 29 2021, 05:02:52 UTC
Главное не вспоминать. что Владимир Святославович был новгородским князем, который перед тем, как стать киевским, уполовинил население этого самого Киева и помножил на ноль всю местную элиту.
Это как если сейчас Путин всё-таки введёт, передавит танками всех хрюбергов, перевешает всю Верховную Раду и всех местных чиновников до мелкого урядника, потом выпилит каждого второго хохла just for lulz, а дальше решит, что климат в Киеве - мягче и перенесёт туда свою резиденцию, посадив на все должности своих чиновников, а оставшихся хохлуту - отдав своим людям на кормление. И тут же ВНЕЗАПНО станет украинцем, ага. Ну, так Владимир сделал буквально то же самое - завоевал Киев, проредил население, везде расставил своих людей, перенёс в Киев столицу, потому что планировал экспансию на юг.
И это мы не вспоминаем, что ходить в киевские земли, давать пиздюлей - давнее развлечение великороссов. ЕМНИП, Киев - самый сжигаемый русский город, даже Смоленску не так досталось.

Reply

kreslava1 July 29 2021, 05:52:04 UTC
Ха...чубатым об этом не объяснить. Они недавно выдали, что Новгород -это не Русь/Россия и поэтому "нехрен мокшам к Новгороду примазываться". И всё. Факты их не интересуют. Тычут Шахматовым, Зализняком, Толочко и многими другими....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в общем, там глухо и ветер погуливает....

Reply

willy_a_pimp July 29 2021, 10:01:31 UTC
Чубатые всерьёз уверены, что население любого города самозарождается вместе с городом, на протяжении всей истории этого города находится только в данном городе и никуда за его пределы не выходит. Из этого следует внятная и логичная украинская картина мира: был в 10 веке древний Киев, чьё население прошло через века и в неизменном виде существует в виде современных киевлян, был в 10 веке древний Новгород, чьё население прошло через века и в неизменном виде существует в виде современных новгородцев, а Москвы в 10 веке не было. Москва самозародилась только в 12 веке и не имеет никакого отношения не только к тому, что происходило в древнем Новгороде или Владимире, но и в более поздних городах, вроде Запорожья или Одессы. Москвичи же никуда и никогда из Москвы не выходят, как же они могут сделать где-либо что-либо?

Reply

ext_5725705 July 29 2021, 16:02:28 UTC
А самый смак, что в такой картине мира - всё совсем тухло, т.к. если верить археологии (а не верить ей не выходит), то на месте современной Москвы кляты москали проживали ещё в пятом веке (великое переселение народов, первые упоминания "гардарики" и того самого "из варяг в греки"), а крепостные укрепления появились не позднее седьмого века - так-то на два века раньше Кукуева.
Но это всё москали придумали, чтобы украинцев унизить. да.

Reply


Leave a comment

Up