Почему за деньги -то ? ))

Jun 28, 2021 08:29

К этому.



В Москве за деньги избили белорусского стендапера азербайджанского происхождения Идрака Мирзализаде. Об этом сам стендапер рассказал на своей странице в Instagram.

На комика напали из-за его шутки в программе под названием «Разгоны», где он якобы оскорбил «русский народ». Идрак рассказывал, как человеку южного происхождения тяжело снять квартиру в российской столице. Он сказал, что обнаружил матрас, испачканный калом, когда в конечном итоге нашел себе жилье. Комик предположил, что русские «обмазываются говном и ложатся спать».

Мирзализаде утверждает, что только за последний месяц в его адрес приходило несколько тысяч угроз. В частности, угрозы поступали после того, как некоторые российские журналисты, включая Владимира Соловьева, выставили его русофобом, вырвав шутку о русских из контекста.

По словам комика, нападение на него мотивировали денежным вознаграждением. Он отмечает, что никто из людей, которые писали ему оскорбления и угрозы, не ознакомились ни с передачей, откуда вырезали фрагмент с его выступлением, ни с контекстом.

При этом Мирзализаде общался с некоторыми людьми, которые начинали ему угрожать и вместе они приходили к выводу, что журналисты ввели общественность в заблуждение.

Комик утверждает, что столкнулся с радикальными движениями, занимающимися травлей людей по расовым, половым и прочим признакам.

image Click to view

знаете ли вы шо, насралося, видео

Previous post Next post
Up