Гончаренко не сдается!

Apr 21, 2021 10:51

Гончаренко пришел к кабинету главы ПАСЕ и показал флаг


Депутат Верховной Рады от «Европейской солидарности», представитель Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Алексей Гончаренко сфотографировался у кабинета главы ПАСЕ с флагом Украины и флагом Белорусской Народной Республики, который использует белорусская оппозиция. Снимки он выложил в своем Telegram-канале 20 апреля.
«Господин Демс (глава ПАСЕ Хендрик Дамс - ред.), давайте поставим точку в этом вопросе. Флагов у меня много, все не запретите! Слава Україні! Жыве Беларусь!» - написал украинский депутат.
Ранее Гончаренко призвали к порядку на заседании ПАСЕ. Во время выступления канцлера ФРГ Ангелы Меркель он спросил, считает ли она убийцей президента РФ Владимира Путина.
Затем Гончаренко развернул флаг Украины с дырками «от российских пуль», требуя от участников уделить внимание решению проблем территориальной целостности Украины.

Председатель ассамблеи Хенрик Дамс сделал Гончаренко замечание, но тот не прекратил перформанс. Поэтому Дамс отключил микрофон представителя Украины и призвал его покинуть зал заседаний.

источник

Пришел и показал... извращенец!

тільки ми, украинство - это, хто не скаче той москаль, концептуальная перемога, тронный зал института мозга

Previous post Next post
Up