Души прекрасные порывы, причём души - это глагол…

Apr 30, 2020 20:32

Не копайте яму русским, они используют ее, как окоп!Много-много лет назад, когда деревья были зеленее, небо голубее, а ровесницы - моложе, опьяненные властью, рьяные латышские националисты в ультимативной форме потребовали у русской общины Прибалтики разговаривать с латышами только по-латышски, что я сразу горячо поддержал, призвав ( Read more... )

звыряче побыття, крутить наждак, придумать что-то другое

Leave a comment

Comments 37

bloodyynblpb April 30 2020, 18:44:08 UTC
Советую почитать комментарии по ссылке.
Там общечеловеки - мраксисты расчехляются в полный рост. При этом абсолютно не одупляя, что они палятся.

Reply

bloodyynblpb April 30 2020, 20:33:20 UTC
Вжэ наслаждаюсь!

Эпично!

А Васильев молодец - размазывает по полной.

Reply


hellga April 30 2020, 19:16:38 UTC
СМИ-то СМИ, а на бытовом уровне я в США двадцать лет жду шанса сыграть страшслую ужаслую русскую, пока так и не дождалась. Один раз только, на экскурсии в дом-музей Франклина Рузвельта, у комнаты, где Рузвельт с Черчиллем обсуждали, а не сбросить ли одну из атомных бомб на Москву, на всякий случай, экскурсовод рассказывал что эта комната отдельно от всего дома расположена именно чтобы было сложно подслушать, потому что русские - они всегда слушают. Ах, как меня подмывало сказать "ага, и вот прямо сейчас - тоже!" но сдержалась, там средний возраст группы был хорошо за 80, вдруг бы кого инфаркт хватил? Мне ж их и откачивать потом... А так упорно отказываются пугаться, что в ковбойских деревнях, что в мегаполисах. И вообще, честно говоря, не думают особо. А если я в ответ на "а вы откуда" говорю - из России, то стандартная реакция - "круто", "ага понятно (вариации: я так и думал(а), "ну я понял(а), что из Восточной Европы, а точно акцент не распознал(а)" или "о, я бы хотел(а) побывать в России". И иногда "а к нам сюда какими ( ... )

Reply

kaspijs April 30 2020, 19:58:06 UTC
Не очень понял про сыграть русскую. Актриса или это в переносном смысле?

Reply

hellga April 30 2020, 21:35:00 UTC
В переносном, конечно. У меня нормальная профессия есть! Даже три.

Reply


anonymous April 30 2020, 20:18:13 UTC
Спасибо редакции за наводку.

Даже и не знал, что есть такой человек.

Ой, там в комментах такого интернационалиста

в дупу пИхвають...

Reply

bloodyynblpb April 30 2020, 20:29:36 UTC
Таки не за что.

Reply


anonymous May 1 2020, 08:10:38 UTC
Упырю: такое сокращать не надо!

... И это при том, что я нигде и ни­ко­гда не при­зы­вал к небрат­ско­му ге­но­ци­ду и даже не пред­ла­гал "на­да­вать по щам" наи­бо­лее за­рвав­шим­ся пред­ста­ви­те­лям окра­ин­ных на­ро­дов. На­о­бо­рот - я пред­ла­гал
а)не мешать
б) все­мер­но со­ей­ство­вать
их нелёг­ко­му труду по деок­ку­па­ции на­ци­о­наль­ных тер­ри­то­рий, вы­ра­жа­ю­ще­му­ся в де­ин­ду­стри­а­ли­за­ция, де­ин­фра­струк­ту­ри­за­ции и всякой - любой де­гра­да­ции, к ко­то­рой небра­тья идут се­ми­миль­ны­ми шагами под ру­ко­вод­ством "наших за­пад­ных парт­не­ров".

И вот, ока­зы­ва­ет­ся, именно у такой неза­мыс­ло­ва­той и очень недо­ро­гой стра­те­гии име­ют­ся се­рьез­ней­шая оп­по­зи­ция в первую оче­редь в самой России:

... )

Reply


Leave a comment

Up