Leave a comment

Comments 6

johnwarner September 14 2019, 10:38:11 UTC
Всех к стенке.

... )

Reply


holera_ham September 14 2019, 10:59:08 UTC

... )

Reply


morda_s_mordora September 14 2019, 11:07:04 UTC
Прошу прощения за занудство, но, ИМХО, не желательно писать "Власть РФ решила прессануть...". Никто никого не "решал прессануть", государственные ведомства на основании законов выполняют свой долг и пресекают незаконные действия подозреваемых. За это я им (сотрудникам государственных ведомств) безмерно благодарен, ибо они устраняют угрозу моему будущему и будущему всех близких мне людей.

А от терминов "решили прессануть", нужно избавляться, ибо сие искажает картину действительности. Это терминология скакунцов и красножопиков, оставьте её им.

И название навалькинского борделя ("фбк"), не стоит употреблять без кавычек и расшифровки, ибо они этого усердно добиваются, хотят внедрить эту аббревиатурку в информационное пространство. Лучше вообще не плодить сущности и называть их просто петухи"организация навального", например.

Reply


peremogi_reader September 14 2019, 11:32:36 UTC
Кошмар, на самом деле. Такое ощущение, что нынешний оппозиционный политикум состоит из лузеров и девиантов, с психикой малолетних "обиженок". На самом деле, разумеется, всё совсем не так. Те, у кого ниточки в руках, предпочитают не отсвечивать, это понятно. Но тем более странным выглядит выбор таких вот публичных лиц. Надежда на то, что убогих в России жалеют? ХЗ.

ЗЫ: Теоретически, был и прямо противоположный вариант -- Клубничный Барон (Грудинин). Но его фигура была непонятна малолетним фрикам, а люди постарше знали/догадывались, что это такое есть.

Reply

waste_ded September 14 2019, 16:50:35 UTC
Нет. Дело в том, что Грудинин, во всех его миллиардах - это рыбка настолько мелкая, что на нее никто не позарится. Людям, разувшим Березовского и впулившим Челси Абрамовичу, вынудив его постоянно и ежегодно инвестировать в экономику Англии, Грудинин не интересен. Вообще.
Его называют "олигархом", "крупным бизнесменом". Пардон муа, тогда весьма средний агробизнесмен Зеленин - мегаолигарх и супербизнесмен. Да, весьма лояльный власти бизнесмен. Ну, Грудинин, кончено, в отличие от него червей в салате, на приеме в Кремле не находил. Потому и нелоялен.

А выбор лиц... По сеньке и шапка. Кто согласился за малый прайс еблом торговать - тот и в прайм-тайм. Уплочено.

Reply


shurikk77 September 14 2019, 15:27:24 UTC
Судебная система не поняла, что это была шутка, и присудила экстремисту 5 лет колонии общего режима.

Reply


Leave a comment

Up