Контроль в дупу коммасекам-интернацистам-блядсконародникам от кутюр!

Feb 27, 2019 18:24

Всё чаще замечаю, и не только я, как нашега брата ястреба(тм) - колорада(тм) коммасеки и их хохлопские пiдхрюкиватели называют "фашистами", приводя в пример антикоммунизм, неприятие эгалитаристической уравниловки, внеморальную Realpolitik бисмарковсмко-макиавеллианского разлива, "ястребиный" тренд войны как одного из типов недобросовестной конкуренции великих держав, особо начитанные даже академическое определение: "Национальная (что значит государственная, нацбуржуазия противопоставляется компрадорской, но понять это могут не только лишь все комми) милитаристическая буржуазная автократия", а те, кого перевоспитать может только карбидвольфрам(тм), ледоруб(тм) и ботулинум(тм) добавляют "великодержавный шовинизм", чтоб не забывали, кто есть ху, так вот, специально для них, из классики:


И да. Как-то залюбился объяснять упоротым (не соцдем-имперцам/цивилизаторам, они знают), что быть сталинистом и коммунистом одновременно невозможно.
ИВС выстрелил марксизму в затылок и прикопал, причём не только и не столько в овражках за городом, где безымянно исполнили всякоразную нерусь, националпредателей и просто бездельников и свистоболов, но то такэ, а в плане геополитики: стал строить социальную Империю, с вполне себе завоевательными походами; и экономики: ввёл многоукладную экономику на основе госкапа с широким использованием корпоративной и частной собственности, теоретическом: обосновал социализм в отдельно взятой(тм), классический коммунизм заклеймил троцкизмом и преследовал.
Такшта - или рыбку или на... "Титаник". Хохлы, видящие "Сталинский СССР со всеми плюшками РФ" в розовых очках, оне умильны особливо, ибо им в тот овраг вслед за кошерами-латышами, АТО и попэрэд...

аберрация сознания, исторические документы, вечера на хуторе, а нас-то за що?, крутить наждак, ланцюг реінкарнацій

Previous post Next post
Up