Leave a comment

Comments 9

(The comment has been removed)

serafimrus January 19 2018, 07:35:56 UTC
И ещё позабавило, что он считает майдан, безусловно не дешёвое мероприятие, просто концерт, просто помахать руками, попить чаю, весело провести время на новогодние каникулы. Заработать денежку и обратно к себе на хутор. Это непуганное детство настолько ошеломляет, что ответить нечем.

Reply

anonymous January 19 2018, 09:26:30 UTC
Интересно, он всерьёз думает, что беркут на муйдане сам собой зажёгся? От обещалок спалахуйки и махания фонариками?

Reply


anonymous January 19 2018, 06:44:39 UTC
Потому что тупой селюк из вна уркоини ограничивается садочком коло хаты, буквально своим маленьким земельным наделом и ни миллиметром больше. И главное всегда моя хата с краю. Рагулью чудно понятие сильного государства, куда важнее поботрачить на пана за границей и что было сало да бурячиха, а что происходит в родной стране пох, да что там, в своем городе. Так что Украинство = антигосударственность в первую очередь.

Reply


roman_grigoriev January 19 2018, 07:03:21 UTC
Село никогда не станет государством.
И автор поста это сам признает в двух своих тезисах:

"...Свое, понятное, хуторское - да. Сильное, европейское и процветающее - нет."
"...Хитрый украинец - не дурак, чтобы на погибель своей махновщине сильную державу строить".

Это основная первопричина всей ихней идиотии. Они хотят нахаляву построить успешное село (но не государство!), не на свои деньги, не на своей территории, не своими силами ( ... )

Reply

les_utrom February 6 2018, 06:58:44 UTC
"""""Государство - это что-то большое и страшное, которое селянину чуждо и не нужно. Его же надо строить и поддерживать?""""" -

И именно поэтому, тот архетип государственности который свойственен русским, скаклы считают "рабской психологией". А отсутствие государственного мышления у скаклов замещается упованием на внешнее управление - "Весьмир придэ, порядок наведэ".

Reply


anonymous January 19 2018, 07:08:27 UTC
Хохлы это сильно деградировавшие русские, сохранившие некоторые черты в извращенном виде.

Русским всегда было свойственно анархическое мышление. Не в смысле желания беспредела, а в том, что нам не требуется надзор, чтобы поступать по совести. Нам от государства надо, чтобы оно не лезло лишний раз.

Когда было куда бежать от этого государства, бежали. Россия такая огромная исключительно потому что люди уходили на неосвоенные территории.

Reply

anonymous January 19 2018, 16:26:26 UTC
Русские ничем не отличались от хохлов до Батыева нашествия, та же западно-европейская ментальность, те же маленькие унитарные государства, когда еще со времен древних греков даже житель соседнего села уже варвар и вообще недочеловек.

А вот после сильно изменились. Во первых побывали в многонациональной империи, в войсках Орды попривыкли, что соратник может быть разной национальности, в третьих, что бузить вредно и верховный правитель может и по жопе надавать больно. И вообще, когда беда, надо забыть все свои распри и надо объединяться.

Хохлы такой школы жизни не прошли. У них и сейчас каждый сам себе атаман и батька, пусть страна хоть огнем горит, лишь бы до себе

Reply


vino_i_gashish January 19 2018, 07:26:00 UTC
комменты там зрадные
и всё на языке агрессора та оккупанта.

Reply


Leave a comment

Up