А ведь как вариант от Белых Господ для б/У вполне. Даже безвиз™ предполагается

Nov 01, 2016 03:02

Из перемоги о тарифах
Анонимус высказал вариант Запада для бывшей Украины:

Какие элегантные вилы. Мне нравится. Итак, смотрим за руками, и не забываем, что речь идет об Украине ( Read more... )

нерабыдло, крутить наждак, концептуальная перемога, страна 404, грядущая перемога

Leave a comment

Comments 63

jetar October 31 2016, 23:17:48 UTC
Ви-таки слишком хорошо думаете об укролидерах. Планирование на несколько лет вперёд? Хитрые планы и задуманный результат? Окститесь! Я подозреваю, что это простое реагирование на "восстание ваты" Грубо говоря, чувачки решили сделать политические взгляды, отличающиеся от безропотной любви к себе во главе Украиненьки, экономически наказуемыми. Идея проста донельзя - доим лохов, отбираем квартиры, отдаём хероям АТО и прочим идеологически правильным товарищам, чем укрепляем свои креслица, чтобы пограбить подольше. Раз в полгода, конечно, какой-нибудь Фонд Жены Порошенко будет возвращать всяческим инвалидам-ветеранам-многодетам квартирки под камеры. Кстати, очень сомневаюсь, что это делает Запад. Они своих "советников" посадили в 2 ключевых места - в спецслужбы и на телевизор. Экономика, социалка и инфраструктура их волнуют примерно как дырка от бублика. Там хватает отлупа на макроуровне по линии МВФ.

Reply

ser_ganadora October 31 2016, 23:21:40 UTC
Укроправители находятся за океаном, иногда прилетая иногда отсылая команды в тви, а они планировать умеют

Reply

jetar October 31 2016, 23:22:58 UTC
Дополнил.
Кстати, очень сомневаюсь, что это делает Запад. Они своих "советников" посадили в 2 ключевых места - в спецслужбы и на телевизор. Экономика, социалка и инфраструктура их волнуют примерно как дырка от бублика. Там хватает отлупа на макроуровне по линии МВФ.

Reply

ser_ganadora October 31 2016, 23:34:46 UTC
Ну не будет гонза из вошобкома заморачиватся жкх, социалкой и прочим в колонии. Он дает разнарядку на остриг и его мало интересует каким образом.
Предпосылки что стая готовится на юга уже есть - думаешь зря они все налом и картинами запаслись. Я сильно сомневаюсь что свинья мосийчук вдруг воспылал к прекрасному и прикупил аж пять ценных картин (это только из известного).
При смене пола пластике морды лица банковские счета обнулятся точно так же, а картины, антикварное оружие и нал останутся. С налом тоже не всё однозначно, уверен что бОльшая часть купюр поступивших в Руину заведомо переписана и в час "Х" эта масса будет объявлена как нибудь нехорошо

Reply


zigzagzug October 31 2016, 23:27:12 UTC
Нормальная модель латиноамериканского капитализма.

Reply

ser_ganadora October 31 2016, 23:39:19 UTC
В мягкой форме она уже лет 15 протекает

Reply

zigzagzug November 1 2016, 00:04:50 UTC
Полагаю, ее будут вводить повсеместно, куда дотянутся. Средний класс не нужен.

Reply


art_off_arts October 31 2016, 23:47:23 UTC
Одно не ясно - нафига это залужцам. Да еще и с таким соседом у этой "фазенды". Изначально была установка - втащить нас в драку со свиньями, с целью бюджетных и статусных издержек, с последующим втягиванием в драку европы. Но мы извернулись, малость свиней попинали, потом запустили процесс на самого себя (*НР).

ИМХО В пункте 7 будет попадание а армию укрорейха, для подготовки убогого, свинячьего, но блицкрига под визги мировых СМИ. Если этого не сделать то начнется война из схронов уже против действующих властей и думаю не без нашего участия руками тех же *НР.

Это так - мое продолжение идеи анонимуса.

В реале же, в скатывающихся в депрессию городах, с подыхающей инфраструктурой, никакие туристы или переселенцы жить не будут. У господина Н тупо не хватит бабла для охраны своей собственности на территории дикого поля, это же не послушные немцы или англичане, это тупые макаки без тормозов, ожидаю тупой развал и расползания территорий по историческим привязкам.

Reply

ser_ganadora October 31 2016, 23:59:31 UTC
Одно не ясно - нафига это залужцам. Да еще и с таким соседом у этой "фазенды". Изначально была установка - втащить нас в драку со свиньями,
=============
Не вышло драки, а вложения отбивать надо. Что то я не слышал о повышении тарифов в 404 до 16 года - как раз стало ясно что дранг нах остен не удался

В реале же, в скатывающихся в депрессию городах, с подыхающей инфраструктурой, никакие туристы или переселенцы жить не будут. У господина Н тупо не хватит бабла для охраны своей собственности на территории дикого поля, это же не послушные немцы или англичане, это тупые макаки без тормозов, ожидаю тупой развал и расползания территорий по историческим привязкам.
======
вот вам реал полугодовалой давности http://peremogi.livejournal.com/20461856.html
И для усмирения стада как раз блядецкие и пригодятся

Reply

art_off_arts November 1 2016, 10:28:39 UTC
ИМХО Блядецких не хватит численно, когда у макак окончательно тормоза откажут.

В любом случае нам потребуется стена с этим заповедником.

Reply

ser_ganadora November 1 2016, 12:31:36 UTC
Блядецкий это просто распиареный директор ЧОПа, ну или если по простому то "крыша" пока ещё бохатых и не втекших из вна вукраинцев

Reply


shurets November 1 2016, 03:33:28 UTC
За п.7 я и у нас двумя руками за!!! :)))

Reply


trash_007 November 1 2016, 03:37:42 UTC
первый вариант наиболее вероятен, поскольку второй таки предусматривает наличие на территории б/у неких промышленных производств, приносящих капиталисту доход. а производства эти системно уничтожаются.
даже пиздливый укрстат это подтверждает: за последние 5 лет индекс промпроизводства стабильно ниже 100%, а в 2014 вообще поставлен рекорд - почти 80% (т.е. падение на 20).

но для производства важен в первую очередь сбыт, а сбывать некому: экономические связи с РФ разорваны, в ЕС укротовары никому не нужны (да и ЗСТ не позволит туда много продать), внутренний рынок практически мёртв.

Reply

ser_ganadora November 1 2016, 06:55:56 UTC
Так перенос производств из Китая в Укропию, сразу решается вопрос с доставкой. Амеры в печенках не только у нас, они сильно создают неприятности по морскому пути доставки Китай-ЕС

Reply

ext_732279 November 1 2016, 09:40:21 UTC
у ЕС хватает стран на обочине. Да, народ там стоит подороже, зато обстановка спокойнее. Поэтому, например, в Словакии автопроизводства расцвели. А на Украину никто не торопится.

Reply

ser_ganadora November 1 2016, 09:57:35 UTC
Так и не про "завтра" второй вариант, глобалисты меряют время другими линейками.
Кстати вот пример, подан как охуительная перемога. А на самом деле производство скорее всего перенесли откуда то из джунглей ЮВ Азии и переезд окупился за короткое время сокращением логистического плеча

Reply


Leave a comment

Up