Люди

Apr 09, 2014 08:49

...можно выиграть битву, но нельзя выиграть войну (с)

Люди плачут, смеются, матерятся, люди живут, люди надеются, люди терпят, люди не терпят, люди потерпят (с)Люди говорят, поговаривают. Люди шепчут, кричат по-украински, русски, английски, китайски, корейски, испански, немецки, турецки, тет-а-тет, о войне ( Read more... )

Leave a comment

Comments 4

umciapumcia April 9 2014, 21:16:26 UTC
просто здравствуйте)
ъчто-то переформатировалось в пространстве жж. напишешь глупость и сотрешь- вроде не положено. а умности умными людьми говорятся. и они уже все сказаны-пересказаны. остается только перечитывать.
дороже всего-простое что-то...а что такое это простое- фиг его знает)
ну короче говоря- здравствуте в каждом своем дне и в каждой минуте)

Reply

peli_rrojo April 10 2014, 08:26:37 UTC
очень хорошо понимаю) спасибо)
я за время пребывания в жж поняла для себя, что важно высказывание, искреннее высказывание... оно может вызывать вопросы, или не вызывать их (что хуже), быть триста раз глупым, наивным, даже пошлым, но оно высказывание и это само по себе ценно
а сейчас не высказаться я не могу... как могу)
спасибо за отклик)

Reply

umciapumcia April 10 2014, 14:59:32 UTC
иногда- раньше-аж распирало от желания записать какой-то сущий пустяк - так на тот момент казалось, что-пустяк.сейчас иногда-из любопытства,згляну в архив, наткнусь на такой "пустяк" и думаю: Вот же хорошо, что не поленилась-не постеснялась и записала. Иначе бы точно улетело безвозвратно такое хорошее.Для себя записывать ка-то не получалось у меня никогда. я и тут мало пишу "от себя". но все же пишу иногда...и это очень интересный опыт..я спрашивала у знакомой,которая вроде психолога...много всяких техник знает..тренер она интерперсональный. спрашивала ее- почему, когда записываю сюда,слова находятся легче,чем когда пытаюсь записать для себя. точного ответа она незнает, но предположила, что когда ч-век пишет и знает,что писанину будут читать другие люди...и примерно представляет себе- что это за люди...то он как бы подключается к ним и становится чуть больше себя...) ай понаписала вот...но я знаю, что Вы понимаете,о чем я)

Reply

peli_rrojo April 11 2014, 08:16:34 UTC
ух ты! вот это прямо очень интересно... по поводу подключения к "общему ресурсу" и выхода за рамки собственного я.
я думаю, это тоже из разряда простых сложностей) - чем больше делишься, тем больше получаешь. Высказывание "для себя", наверное тоже очень важно, но оно сродни перекладыванию вещей из правого угла сундучка в левый и наоборот, а публичное (хотя бы даже потенциально)- это уже целый garage sale, обмен энергиями колоссальный))))

Reply


Leave a comment

Up