Заводское

Sep 21, 2016 17:43

Никогда не замечали, что остывающие заготовки (когда они уже темно-оранжевые или красные, а не ярко-оранжевые и тем более не желтые) вкусно пахнут ( Read more... )

инженегры, креаклы, за баб-с

Leave a comment

Comments 17

sharper_ September 21 2016, 13:21:10 UTC
Бггг... "... ты боцман и шутки твои...!"(с)
А мене фитиль вставили за подобное, хотя и не такой мрак на фоне был, но напугал качественно. До обсеру. Кранбалку со спины подогнал с "висельником" в ботинках и резко так перед очи выволок. В СССР это было, мрлодой был дурак, а девачко красивое.

Reply

pazakk September 21 2016, 14:15:36 UTC
да там не было задачи напугать, скорей сильно удивить, тем более, все было в рамках ПБиОТ - орать "АГЫЫЫРРР" с воздеванием рук во время плавки инструкции в том месте не запрещают

просто легкая шиза и разрыв шаблонов у дэвочки

а за шутки с применением кранбалки если в подсобники на копровый переведут, считай, легко отделался, а то могут так карму испортить, никакой ритуал потом не поможет :)

Reply

sharper_ September 21 2016, 14:23:30 UTC
Я ищо малолеткой был и за мной деяния покруче водились. Ну, нечаянно же...
Во первых я догадался бить молотком по заклепкам поставленным на наковальню на попа. Летит как пуля, со свистом и как пуля же в стекле дырку оставляет. Но я же не убил никого. А как еще ТБ на прктике прочуять?
Ну еще ветошью попытался снять грязь с приводного ремня настольной сверлилки. Откуда я знал, что ее зацепит и она раз 15 отхлещет мастера и работницу по мордасам? Только я по сию пору не понимаю, почему они сразу не слернули, а некоторое время стояли и синхронно ойкали. Ну и подсобника чуть на тот свет не отправил разбавив перед ночной сменой БФ растворителем.

Reply

pazakk September 21 2016, 14:25:42 UTC
подсобник прикалывался по "борисуфедорычу" с помощью дрели?

Reply


Leave a comment

Up