Обо мне. Часть 1. Похуизм.

Nov 21, 2018 23:35

Я тут пытался составить список всех своих положительных или отрицательных качеств, чтобы понять от каких мне попытаться избавиться, а какие наоборот - развивать. Но так как я все равно их буду писать, то почему бы не здесь.

Наверно, мой похуизм меня когда-нибудь убьет. Я не могу сказать, что я полный упоротый похуист, совсем нет. В важных и ответственных делах я очень строг к себе и к окружающим, но что касается элементарных и повседневных вещей, то тут провал.
Каждый день у меня могут случатся одни и те же ситуации, которые перерастают в кучу проблем. Хотя я прекрасно знаю, что решив одну проблему сейчас, в будущем можно избежать тысячу. Никакой личный опыт меня не может научить не наступать на одни и те же грабли. В последнее время это начинает меня даже раздражать

Я могу после душа обнаружить, что в ванной нет полотенца, из-за чего приходиться бежать мокрым через весь дом. Когда я еду вечером домой и загорается лампочка топлива, я тупо ее игнорирую. Но садясь за руль с утра проклинаю все на свете, так как помимо стояния в пробках надо еще успеть заехать на заправку, где бешенная очередь, наверно, из таких как я.
Если я приехал куда-нибудь загорать, то я точно не буду мазаться никаким кремом от загара. Я пролежу весь день на солнце, а вечером буду лежать бордовый и винить себя в своем похуистическом отношении к себе.
Даже на этой недели произошел провал. Я купил себе дезодорант... бля, какое мерзкое слово, только сейчас заметил, такое ощущение, что им клопов травят. Давайте назовем его средство от обильного потоотделения. Так вот, купил я это средство, ну и по своему "хорошему качеству" под названием "похуй" пользовался им целую неделю с утра каждый день.



Но сегодня вечером обнаружил, что в местах нанесения все покраснело, все жжет и сильно шелушится кожа. Я испугался и сразу подумал что мне продали какое-нибудь просроченное говно и хотел уже идти с ними ругаться. Но тут внезапно увидел, что к данному средству приложена инструкция. Прочитав ее я охуел. Оказывается им надо было пользоваться один-два раза в неделю и ни в коем случае не утром. В общем, мой похуизм в самом расцвете сил.



Лежу на кровати как орел, намазанный освежающим гелем и пытаюсь написать этот пост.
С завтрашнего дня буду исправляться!

Обо мне, инструкция, похуизм

Previous post Next post
Up