Крым - наш. А «Эхо Москвы» - нет

Mar 20, 2016 11:03

Можно порадоваться за братьев наших меньших - у них есть «Эхо Москвы». Которое слушают единомышленники. А у радиостанции есть сайт, на котором единомышленники тусуются. Здесь они голосуют сердцем.

Модераторы попросили радиослушателей ответить на вопрос: «Вы довольны, что Крым наш?»




Вот как относится к Крыму аудитория «Эха Москвы».



http://echo.msk.ru/polls/1731796-echo/results.html

За два дня проголосовало почти 120 тысяч человек. Что, безусловно, говорит об активности радиослушателей, которые желают, чтобы их голос был услышан. И может быть, даже приняты меры в соответствии с их тайными мечтами.

При этом, как мне кажется, изначально перевес был на стороне противников вхождения полуострова в состав России - из-за специфичности аудитории «Эха Москвы». Но по мере того как ссылка на опрос разбредалась по сети, сторонников прибавилось. Что наверняка немножко раздражает постоянных радиослушателей. Им неприятно, что в опрос вмешались чужаки и испортили благостную картинку полного единомыслия. А самим своим присутствием притупили чувство локтя.

Мне стало любопытно, сколько сторонников и противников КрымНаш ходит в мой блог. Я знаю, что тех, кто рад воссоединению, больше. Но ведь интересно, сколько у меня читателей с противоположной точкой зрения, верно?

Поэтому для чистоты эксперимента я задаю тот же вопрос, что задало своей аудитории «Эхо Москвы».

Poll

КрымНаш, Эхо Москвы

Previous post Next post
Up