Leave a comment

Comments 4

Павел, татарин меня забанил...отвечаю тут! ringofstarrs March 5 2014, 18:58:34 UTC
а Финляндия, а Казахстан с Киргизией, а Узбекистан с Таджикистаном мы у басмачей отвоевали! а за Прибалтику наши деды кровь не проливали? а в Германии живёт 5 миллионов русских и все заставляют говорить на немецком...даже детей! твои дети и внуки ещё долого так будут воевать! у нас пол страны не заселено! Павел, так ты готов погибнуть за Крым?

Крымские татары в Бахчисарае принесли еду украинским солдатам, заблокированным неизвестными ......а так же троллят неизвестных в камуфляже ...- Сегодня Путин от вас отказался!-

http://www.youtube.com/watch?v=o-5TakpVuXo... )

Reply


v134 December 20 2015, 20:20:30 UTC
Причин было много. В том числе, полагаю, и целенаправленный развал. Основная причина, полагаю, была в том, что для предотвращения эксплуатации людей, вместо обеспечения людям собственных средств производства, людям запретили средства производства вообще иметь.
Сейчас нужно устраивать справедливое общество и настоящее народовластие. Как это сделать, написано в статье "Правильный порядок". Статья выложена в моём журнале.

Reply


budusheemira August 12 2019, 01:25:38 UTC
Основная причина большинства происходящих в последние десятилетия событий в остановке развития научно обоснованного мировоззрения ( ... )

Reply


ext_4201663 April 10 2020, 03:09:09 UTC
Упрощённо можно выделить три самых масштабных периода развития мировоззрений, которые соответствовали трём периодам развития человечества ( ... )

Reply


Leave a comment

Up