Развратный Вашингтон

May 02, 2013 16:51

Листая Гэллап
Каждый десятый житель Округа Колумбия считает себя геем, лесбиянкой, транссексуалом или бисексуалом. И это самый высокий показатель в США. На Гавайях извращенцев в процентном отношении вдвое меньше, а в Северной Дакоте их всего 1,7 процента.



Брачная церемония между двумя лесбиянками в муниципалитете Сан-Франциско. Здесь же присутствует священник.
В 2000 году референдум в Калифорнии определил брак как союз между мужчиной и женщиной. Однако власти Сан-Франциско проигнорировали закон и выдали более 4 тысяч свидетельств о браке однополым парам. В 2006 году Апелляционный суд Калифорнии обжаловал решение Верховного суда Сан-Франциско и вынес постановление о запрете однополых браков. 15 мая 2008 года Верховный суд Калифорнии отменил запрет на однополые браки. С 16 июня 2008 года началась регистрация однополых браков по всему штату и продолжается по сей день.




Ссылка на Гэллап

На мой взгляд, этот опрос со всей определенностью опровергает известный тезис геев и лесбиянок о биологической природе их тяги к однополой любви. Если бы это было так, то их доля была бы примерно одинаковой во всех штатах. Однако легко заметный отрыв можно наблюдать лишь в Вашингтоне с его свободой нравов. То есть, страсть к экспериментам в интимной сфере - дело наживное, воспитанное внешними причинами, а вовсе не врожденное.

Сегодня однополые браки разрешены в десяти штатах: Массачусетсе, Коннектикуте, Айове, Вермонте, Нью-Гэмпшире, Нью-Йорке, Вашингтоне, Мэне, Мэрилендеи Род-Айленде, а также в федеральном округе Колумбия. В 39-ти они запрещены. Пока запрещены. Потому что, как ожидается, летом их разрешат заключать по всей стране.

Билл Клинтон, известный всему миру любитель женщин, подписал закон о запрете однополых браков в 1996 году, накануне принятия закона об их легализации на Гавайях. Согласно новому нормативному акту, супружество определено как юридический союз между мужчиной и женщиной. Этот закон сегодня мешает местным гомосексуалистам, их мощное лобби, которое, как теперь известно, сосредоточено в столице, намерено его отменить.

Буш-младший попытался внести соответствующую поправку в конституцию, однако времена изменились, и из попытки ничего не вышло. В июле 2004 года инициатива о введении такой поправки была внесена республиканцами на голосование в сенат, но не получила поддержки, поскольку не смогла собрать 60 голосов, необходимых для ее дальнейшего рассмотрения. Спустя два месяца в палате представителей за поправку проголосовало 186 человек, против - 227.

Бушу-младшему удалось победить на выборах Джона Керри, который выступал против поправки. Из чего можно сделать вывод, что ЛГБТ-лобби было на тот момент еще недостаточно сильно. Барак Обама уже более осторожен и явно склонен к легализации однополых союзов: «У меня есть друзья, коллеги, которые состоят в прочных и проверенных временем однополых отношениях. Они замечательные люди, для них этот вопрос чрезвычайно важен и близок к сердцу. На данный момент я убежден в необходимости легализации гражданских союзов, которые предоставят аналогичную защиту и те же права, что и супружеским парам. Тем не менее мы будем продолжать вести полемику по этому вопросу, и я персонально продолжу борьбу со своими личными убеждениями».

Опрос 2011 года показал, что к однополым бракам благосклонно относится больше половины американцев

Еще о геях и лесбиянках

МЕМ О ГОМОФОБИИ ДМИТРИЯ КИСЕЛЕВА В США и во многих европейских странах существует запрет на донорство крови, спермы и сердец геев
РАДУГА НАД СОЧИ Мем о гонениях на геев в России
МОСКОВСКИЕ ГЕИ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ЕВРОДЕПУТАТОВ Список стран, в которых действуют реальные антигейские законы
АМЕРИКАНСКИЕ ГЕИ бойкотируют водку «Столичная»
ОДНОПОЛЫЙ БРАК ПО РАСЧЕТУ Хиллари Клинтон поддержала геев
АНТИГЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ В США В восьми штатах, как и в России, запрещена гей-пропаганда

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ БЛОГА











































геи и лесбиянки

Previous post Next post
Up