Миллионер с Украины

Jul 24, 2018 10:07

Киевлянка Наталья скрывает свое лицо




Недавно в ее мобильном раздался звонок, и высветился неизвестный номер.

- Алло, Наталья? Меня зовут Рита, я звоню из компании theLotter.

- Lotter… Да-да, что-то знакомое...

- У нас есть для вас очень хорошие новости: вы выиграли миллион долларов в лотерее США Мегамиллионс!

Не знаю как вы, а я бы после таких известий в грубой форме прервал разговор и надавил бы на красную кнопочку отбоя. Но это потому, что я пока не играю в лотерею Мега Миллионс и потому не жду сообщений о своем неожиданном богатстве. А Наталья играет. Поэтому она, хоть и недоверчиво, но стала расспрашивать.

- Вы что, шутите?

- Нет, это не шутка! Мы вас поздравляем. Вы можете проверить ваш счет - вы угадали почти все номера и получаете приз второй категории. Это потрясающие новости, поздравляем вас!

- Да я сейчас, если честно, в обморок упаду. Я думаю, что вы шутите, знаете, разыгрываете…

- Каково это, быть победителем миллиона?

- Э-э-э-э-э… я не знаю. Если честно, я пока еще не верю… У меня там было автоматическое продление - само у меня с карточки снимало и покупало. Я не заходила чисто два месяца… О, боже мой, боже мой…

На правах рекламы

Вскоре она убедилась в том, что ее не разыгрывают и разрешила организаторам взять у нее небольшое интервью. Рассказала, что крупно задолжала кредиторам, но теперь ей все нипочем: «У меня три кредита, и я хочу оплатить их разом, чтобы мне не пришлось платить каждый месяц».

Неплохо живут некоторые киевляне. А мы-то им сочувствуем. Но в лотерею можно выигрывать вне зависимости от того, стоял ты на Майдане или нет - продавцов он-лайн билетов не интересуют ваши политические убеждения. Да что там, им даже неизвестно, чей Крым.

Бизнес, ничего личного.

Причем, все случилось за неделю до дня рождения девушки. Вряд ли кому-то из нас приходилось дарить или получать такие дорогие подарки. И вряд ли когда-нибудь придется. Если, конечно, не попытать счастья в розыгрыше лотереи Мега Миллионс, который состоится уже завтра ранним утром.

На кону приз в 512 миллионов долларов.

Но я бы не стал рассчитывать на столь крупную сумму. Джекпот случается нечасто, а вот выигрыши в 200 - 300 тысяч долларов - сплошь и рядом. О них даже не пишут в прессе, в рекламных целях упоминают только миллионеров вроде Х. из Эль-Сальвадора, Б.У. из Великобритании, П. из Квебека и Дж. из Австралии. Или вот украинки Натальи.

В общем, осталось зарегистрироваться и рискнуть. А завтра рассказать в комментариях или даже отдельным постом, что из этого вышло.

Хотя, конечно, если вы выиграете миллион долларов, то вряд ли расскажете. Потому что вам будет уже не до нас, грешных.



на правах рекламы

Previous post Next post
Up