Чем закончится история с MH17

Jun 20, 2019 11:29

Чтобы понять как будет с MH17, достаточно вспомнить о боинге, взорванном по приказу Каддафи в 1988 над Локерби.

Годы расследования, а затем Каддафи сдает двух исполнителей, объявленных подозреваемыми, их привозят в Утрехт и судят в Нидерландах, "на нейтральной территории". Одного оправдывают, другому дают пожизненное, но выпускают через 10 лет, он возвращается в Ливию и умирает в своем доме в 2012 году.

Каддафи не взял отвественность за взрыв, но выплатил семьям погибших по 10 миллионов, в обмен на снятие экономических санкций.

После Локерби Каддафи благополучно царствовал еще 23 года и был казнен совсем не за боинг.

Путин может сбивать хоть по самолету в год. По его приказу людей убито - хватит на сотни боингов. И умрет он от старости. А если его убьют, то точно не за боинг, не за Крым и не за Донбасс. Убить его могут только свои, травануть в борьбе за власть, других вариантов попросту нет.

Это такая реальность.

Не будет никакого трибунала в Гааге с Путиным на скамье подсудимых. Только идиоты могут в это верить и с вожделением тиражировать свои фантазии о торжестве справедливости. Максимум, будут судить исполнителей, половину из которых оправдают, в том числе Гиркина, а посадят какого-нибудь "сепаратиста" с украинским паспортом, но и его вскоре выпустят.

Подписывайтесь на Телеграм-канал блога - https://t.me/pauluskp

Блог в соцсетях: Твиттер Фейсбук Ютуб

убийцы, трагедия, война, история, убийство, политика

Previous post Next post
Up