Канализация протеста

Feb 18, 2018 14:14

Я понял что напоминают марши Саакашвили в Киеве - это же аналог российской  "Стратегии-31 ( Read more... )

Саакашвили, Москва, Киев, Украина, Россия, протест

Leave a comment

Comments 3

livejournal February 18 2018, 13:30:21 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous February 19 2018, 09:06:02 UTC
Да с первого дня это было очевидно всем думающим людям. У петра мальдивского консультанты с рашки сидят, а там народ толковый, умеют гасить протесты. Понимают, что протестные настроения в обществе огромные, поэтому надо их направить в нужное русло. Мишу просто использовали втемную, играя на его амбициях, темпераменте и личных обидах. Абсолютно уверена, что к нему с самого начала были приставлены соответствующие советчики. Плюс к этому он свою репутацию очень сильно подмочил, согласившись быть боевым тараном против Бени и кулявлоба. Уверена, что пэдро ему за это пообещал пост Премьера, а потом банально кинул, вот Миша и обиделся. Головой всех грузинских реформ был Бенукидзе, именно поэтому его быстренько спровадили в Латвию (кстати, его скоропостижная смерть мне лично кажется очень подозрительной). В общем, мое мнение - вот так шаг за шагом до выборов 2019 и домаршируют, что пэдре и нужно, собственно ( ... )

Reply


anonymous February 19 2018, 09:20:27 UTC
Вдогонку: надо ли говорить, что настоящих выборов в 2019 не будет? Будет массовая фальсификация и админресурс, а потом полное завинчивание гаек, как в рашке сейчас.

Reply


Leave a comment

Up