Мертвороссия - северокорейский сценарий

Jul 18, 2017 14:52

Сегодня пресс-секретарь российских оккупационных войск на Донбассе Александр Захарченко объявил некую Малороссию, то есть, озвучил северокорейскую концепцию "объединения страны".

Послушайте, там много интересного.

image Click to view

Сам Захарченко публично объявлен диктатором - через введение чрезвычайного положения на три года. Это классический вариант обоснования ( Read more... )

Донбасс, война, оккупация, Захарченко, Украина

Leave a comment

Comments 4

livejournal July 18 2017, 12:31:20 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


hamud77 July 18 2017, 13:46:22 UTC
Как говорится "лайк". Особенно про Богдана.

С него началась Руина. Он воевал с поляками из личных побуждений. А про еврейские беспричинные погромы говорить не принято, но о них хорошо помнят

Reply


fotima_a July 18 2017, 14:59:24 UTC
У меня видео зависло. Я так и не поняла, этот шут решил сам, без указания Кремля что-то создавать? По рос. тв передали ответ Пескова о несвоевременности таких решений по поводу Малороссии. В бегущей строке так показали.

Reply


yoserian July 18 2017, 16:46:27 UTC
Создадут эффективное демократическое общество, ограничивающее бесконечные запрещалки государства. Поймут, что "реформы" отличаются от реформ. Защитят частную собственность, ограничат коррупцию до минимума цивилизованных стран, поднимут экономику.
при всеобщем избирательном праве это все - совершенно нереалистично. Слишком много патерналистов-инфантилов и слишком низка культура. Необходимые либеральные реформы может провести лишь нешкурная хунта, которая, конечно, маловероятна

Reply


Leave a comment

Up