Почему не демократия

Jan 30, 2016 11:23

В общественно-политической среде часто возникают споры о том, какая именно идеология (под этим словом я понимаю путь развития) необходима России. Об этом можно спорить бесконечно, у каждой стороны есть сотни аргументов в пользу своего мнения. Сегодня же я хотела бы написать о том, какая из идеологий является одной из наихудших.


Read more... )

Демократия, деградация

Leave a comment

Comments 11

cergeycirin April 25 2018, 00:27:02 UTC
Любой разумный самостоятельно мыслящий человек сообразит, что научно обоснованное мировоззрение, пригодное для построения настоящего высокоразвитого общества, может быть создано только в виде выводов из анализа структуры человеческого/русского языка, входящей в комплекс из 8-ми систем всех объектов действительности и их отражения математикой и языком.
Разумные люди отличают бытовой разговорный язык, приспособленный для интуитивного отражения изменчивых взаимосвязей конкретных реальностей, от структуры человеческого/русского языка максимально объективно отражающей природные закономерности в виде ДВУХ УРОВНЕЙ последовательности развития человека и общества.
Тот факт что о структуре языка не знают чиновники и обыватели многих стран, означает не то что структуры языка не существует, а то что современники не могут знать всего того что узнают будущие поколения за миллионы лет будущего развития.

Reply


Распродажа участков в коттеджных и дачных поселках П anonymous September 8 2019, 18:33:07 UTC
Распродажа участков в коттеджных и дачных поселках Подмосковья и в Крыму.

Если Вас предложение заинтересовало, напишите мне об этом на электронную почту aajurist@yandex.ru

Я пришлю Вам ссылку на мой сайт, где подробно предоставлена информация о поселках и ценах на участки.

С уважением, земельный эксперт, Валерий Николаевич.

Reply


sedov_05 January 1 2020, 16:59:07 UTC

... )

Reply


kopyten January 1 2021, 01:40:27 UTC

... )

Reply


kopyten January 7 2021, 14:07:14 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up