Десталинизация продолжается

Sep 21, 2015 17:04


Законопроект о противодействии реабилитации сталинизма разработан в СФ
Зампред конституционного комитета Константин Добрынин заявил, что сейчас отсутствует законодательная база, позволяющая пресечь "представляющие серьезную опасность" попытки фальсификации исторических фактов, относящихся к эпохе сталинизма.


Read more... )

СССР, информационная война, История, о либералах, Сталин

Leave a comment

Comments 4

Сталин-это СССР и Победа -ПРОСТИТЕ ПОВТОРЮСЬ!!! kolencev September 21 2015, 14:53:00 UTC

Десталинизация продолжается... livejournal September 21 2015, 17:24:02 UTC
Пользователь softstar1976 сослался на вашу запись в своей записи « Десталинизация продолжается...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Десталинизация продолжается [...]

Reply


Сильные правители России. anonymous September 21 2015, 19:34:36 UTC
Если начать гнобить Сталина то можно продолжить- Петром 1, Александром 3, Иваном Грозным, и т. д. и т.п. Продажные люди точнее " нелюди" были всегда. Для них гибель миллионов в братоубийственной войне норма, при созидании "губительная диктатура". А вот насчёт Дзержинского согласен, надо провести расследование. Уж больно история тёмная.

Reply


cergeycirin April 25 2018, 00:32:45 UTC
В сознании каждого человека с самого детства родителями и учителями закладывается отдалённое подобие СТРУКТУРЫ человеческого/русского языка, определяющего его мировоззрение и поведение.
Чем хуже обыватели понимают СМЫСЛ и СТРУКТУРУ русского языка, и выявляемую в ней последовательность развития человека и общества, тем более предвзяты и необъективны их рассуждения.
Люди, плохо понимающие естественную структуру языка, имеют разные мнения даже относительно самых простых взаимосвязей общих понятий.
Обыватели, не понимающие реальное существование двух уровней развития человека и общества, ясно обозначаемых в структуре человеческого/русского языка, не могут понять предопределённость существования левых партий, смысла существования СССР, а также неизбежность построения будущими поколениями высокоразвитого общества, на основе научно обоснованного мировоззрения, созданного в виде выводов из анализа структуры человеческого/русского языка.

Reply


Leave a comment

Up