Коронанарратив или Критика погоды (7). История первых тюльпанов, сирени, больших и малых театров

May 18, 2020 23:45

Русский человек ведь не для себя живёт. Индивидуально-то мне (тебе, ему) мало что нужно - краюшку хлеба и каплю молока, гораздо проще жить для другого и в этого другого бежать как в бункер спасения ( Read more... )

codvid19, АМЗ, весна, пришвин

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot May 18 2020, 18:46:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество, Цветы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


mbla May 18 2020, 19:34:32 UTC
Ваш крапивный суп по смыслу наш щавель, определённо. Тюльпаны хороши. У нас, считай на полтора месяца позже. Сирень отцвела, белая акация отцветает, крапивы заросли

Reply

paslen May 18 2020, 19:43:56 UTC
Так еще Мандельштам формулировал про жалость и жимолость французскую, которые всегда цветут и распространяют благость, Лен, и благорастворения воздухов всяческие, а Южный Урал - это ж на сопротивление материала. Буранный полустанок как есть. Я стараюсь это не подчёркивать, но всегда в голове держу, вот оно иногда и проявляется, выплескивается, что ли...

Reply


Leave a comment

Up