Против войны.

Apr 03, 2021 07:37

         Если кто-то наивно верит, что война с Украиной это аттракцион невиданной радости, который наполняет дырявые трусы холуёв путинизма потоками неоимперского патриотизма, они могут выдохнуть. Сталинские бредни про малую кровь на чужой территории мы все ещё прекрасно помним. Как помним и то, какой ценой в итоге эта преступная наивность ( Read more... )

#ПРОТИВВОЙНЫ

Leave a comment

Comments 369

elekrovevik April 3 2021, 06:53:04 UTC
Какое-то свое кино у автора, в упор вокруг не наблюдаю желающих воевать с Украиной. Ну может там по телику кто-то тявкает, но лично я забыл когда его смотрел... А то что я вижу в Интернете, так это масса украинских политиков желающих воевать с Россией. Так и заявляют постоянно. Где хоть одно заявление с российской стороны? Наоборот в России, все призывают сесть за стол переговоров.

Reply

partizan69_balt April 3 2021, 06:56:40 UTC
Слова и дела путинизма это совсем не то, что имеют ввиду нормальные люди. Путинизм давно всё белое превратил в чёрное. И ещё. Если освобождение оккупированных путинизмом украинских территорий вы называете войной с РФ, то вы просто мудак.

Reply

только если какие-нибудь марсиане возьмут РФ под крыло aschnurrbart April 3 2021, 09:57:36 UTC
только если какие-нибудь марсиане возьмут РФ под своё крыло

макс. будут санкции, никие США не будут налаживать в России жизнь
а россиянам это не нужно.

" Нынешняя полновесная война будет гарантированным концом путинизма, "

Reply

ext_1572898 April 3 2021, 22:28:30 UTC
Ты видать шибко испужался, вона какую слезницу накатал)))

Reply


kremlin_curant April 3 2021, 06:53:38 UTC
Отлично написано.

Reply

derik_536 April 3 2021, 09:07:10 UTC

Да, все верно, кроме одного: "этот враг был не Россия и её простые граждане". Именно Россией (не путать с РФ, Россия всего лишь часть РФ, при чем не самая большая) и именно "ее простые граждане" в количестве даже более путинских 86%. У яблочного кипящего варенья и пенка яьлочная и никакая другая. Так и воасть это всего лишь интегрирующая производная от хотелок ее граждан. Пора забыть о совковом приемчике "это власть плохая, а народ всегда хороший". Нет, это голимое вранье.

Reply

bbeer April 5 2021, 01:46:09 UTC
Образцовый бред.

Reply


ext_541913 April 3 2021, 07:09:14 UTC
Путинизм в цуцванге,любой ход ускорит гибель пулеризма...

Reply

sh_ark April 4 2021, 18:27:52 UTC
Точно-точно ;)) В цукцванге с помидорами ;)) Какая такая война? Надо, конечно, вернуть все своё,что там цари, Ленин, Сталин... хотя то, что Сталин дарил и присоединял пусть пшеки с румынами забирают... нам чужого не надо! Хрущрвское уже вернули... Путину что бы переизбраться надо ж опять вернуть что нибудь, а то я голосовать вообще не пойду... хотя пойду, а то вдруг Путина не изберут? ;)))

Reply

ext_1511167 April 4 2021, 19:25:39 UTC
Финляндию, Польшу и Аляску с Кенигсбергом возвращать будете?

Reply

sh_ark April 4 2021, 21:24:27 UTC
Давайте вернём сначала то, что уже начали... и что важнее и ближе нам. Финляндия, Польша и Аляска - там свои народы, русских там нет... Калининград - и так наш, честно отобран у Германии в качестве репарации - какие вопросы? Как и Курилы... Главное - вернуть исконно наше, и мы возвращаем.

Reply


litray April 3 2021, 07:24:13 UTC
Судя по всему на ближайшее время крупных наступлений не предвидется. Обычно такие операции сопровождаются активизацией пятой колонны - пророссийских движений и оппозиции как было в 14м. Сейчас такого не наблюдается. Так что или запугивание или локальная операция с целью запугать и расшатать власть в Киеве. Хотя возможна и подготовка на будущее. Вообще это не секрет что в РФ не признают Украину вообще. Думаю в учебниках по истории примерно так учат что формируется в итоге мнение - это исконно-российские земли, просто там живут ополяченные русские, которых надо располячить, а то поляки и американцы их используют против нас и всячески нам вредят, а мы то добродушные и никогда ни на кого не нападаем.

Reply

kremlin_curant April 3 2021, 07:30:41 UTC
Обычно такие операции сопровождаются активизацией пятой колонны - пророссийских движений и оппозиции как было в 14м.

Если Россия в Украине воспринимается как фашистская Германия в СССР после нападения, то проблематично эту колонну активизировать, если она вообще существует.

Reply

sagrigoryev April 3 2021, 07:47:28 UTC
Украина все еще УССР, тут хватает еще совков, даже нового поколения.
Активных из них мало, а тех что были пристроили еще в 2014-м. Но сильно не поменялось с тех пор, хоть и были подвижки.

Reply

kremlin_curant April 3 2021, 07:52:45 UTC
Ну так и в СССР было много предателей. Но они не были активны, пока немцы не пришли.

Reply


amentus April 3 2021, 07:26:36 UTC
день добрый.
верно -украинцы не считали москалей настолько коварными. потому что считали их лохами. традиционно.
верно и то, что, независимо от итога этой войны - обратного хода не будет ни для кого.
кстати, вам не приходило в голову, что победа Украины - была бы сущим кошмаром для Явропы и уж точно для ближайших соседей? )) ибо обнаглевший хохол...способен на многое.
это НЕ война Путина или, прости Господи, Зеленского, Байдена и т.д. Кстати - теперь-то понятно, ЗАЧЕМ Байден. А чтобы случь-чего на это чудо деменции можно было все и свалить....глупо, но они явно думают именно так, ребята ушлые.
слушайте, а ведь вместе с путинизьмом - и ВЫ кончитесь? не физически, возможно, но вот в таком статусе злобного резонера - точно! что забавно само по себе.
ладно -недолго осталось, потерпим. никто, разумеется, не считает, что "будет легко" - это ваши эмоции. все все понимают. неизбежное должно свершиться!

Reply

partizan69_balt April 3 2021, 07:44:27 UTC
Странно, но слушая "Голос Америки" и для баланса смотря программу "Время", самостоятельно, с 11 лет, сегодняшние ваши потуги по поводу "КОНЧИТЕСЬ" мне кажутся ещё более забавными. Вам меня не понять. Разные ступени цивилизации. Нет, не ниже или выше. Просто разные. А ещё я просто круче)

Reply

amentus April 3 2021, 07:56:35 UTC
так это уже не имеет значения. )) накроет-то всех - и ТАМ, и ЗДЕСЬ.
начинаются события такого масштаба, что чья-то "крутизна" просто испарится - и ПОСЛЕ ТОГО, КАК вряд ли найдутся поводы для злорадства. не до того станет. так что - потешьтесь пока есть остаточное время.
...кстати, Сбербанк (!) прогнозирует взрывной рост ковидлы с завтрашнего дня. с чего бы? ))) вот и интересанты "пандемии" нарисовались, да?

Reply

partizan69_balt April 3 2021, 08:04:01 UTC
Греф просто пытается объять необъятное. Думаю, что следующий его интерес будет в области медицины. Я вам это сейчас, как реальный, а ни диванный эксперт говорю) Практически инсайд. Кстати, есть у меня подозрение, что Шпигель тоже жертва этих хотелок. Грефа интересуют только и сугубо бабки. Он выше своей головы прыгать не будет. Напрыгался в 90-х. Знамо дело.

Reply


Leave a comment

Up