Leave a comment

Comments 58

shallgun_force September 2 2018, 21:00:42 UTC

Уркаина хорошая, путин с кумом и ахметом устроили майдан, нац баты быстро и тихо помародерствовали (причем говорит об этом, будто они за хлебушком на Донбасс съездили, только и делов то) и распустили по быстрому, в Одессе никого не жгли, Донбасс не бомбят, русские сами устраивают провокации (платят переодетым в нациков за свои избиения), остатки нациков просто по-бытовому кошмарят бизнес (рэкет, заказные убийства, отжим бизнеса, рейдерство) нуачо, все трагедии никак не связаны с враждой. Свобода есть!!! Да свободы слова поболя, чем в России)))
Приехал рагуль, обелил уркаинцев, накинул на вентилятор.
Пысы. Он реально даже боится вслух произнести "Путин", это тотальный 3,14зднц

Reply

pankratiev September 2 2018, 21:07:17 UTC
Русские живут без своего государства и являются не субъектом политики, а объектом политики нерусской. Из этого надо исходить. Сведения из первых рук, которые привёз рассказчик, помогают пониманию, но не избавляют от трудной работы анализа, сопоставления и выводов.

Reply

shallgun_force October 21 2018, 20:00:06 UTC
Русские живут без своего государства и являются не субъектом политики, а объектом политики нерусской. Из этого надо исходить
тут согласен
Сведения из первых рук, которые привёз рассказчик
вот тут начинаются разногласия. где сведения? это недоразумение? тогда уж лучше пойду перечитаю Оруэла, черное это белое, мир это война и тд

Reply

pankratiev October 21 2018, 20:38:39 UTC
У меня к рассказчику тоже сплошные претензии... но других рассказчиков оттуда пока почти нет.

Reply


sverhkabzdets September 2 2018, 23:00:07 UTC
а они были, хозяева страны? что стопятьдесят лет назад бабло тащили за бугор, что сейчас. только с Парижу на Лондон поменялось...

климат у нас говно, если честно. сам побывавши в европах, убедился... в таком климате жить некомфортно вообще, вот и валят все при возможности. не будем даже политику трогать... просто климат. условия, в которых мы живем привычно, вообще то трактуются так: 9 месяцев из 12 требуются специальные средства выживания.

эх, вся надёжа на глобальное потепление...

Reply

pankratiev September 2 2018, 23:57:03 UTC
Исторически хозяева конечно были, и Николай Второй называл себя именно хозяином (земли русской). Сегодня это называется суверенитетом. И дело не в бабле, которое тащили за бугор, ведь мало ли хозяину нужно было для чего-то тащить своё бабло... главное, что он не обязан был тащить для других. Просто очень уж стало заметно через сто лет-то, что мы видим только один госаппарат и никаких хозяев вне его и кому он, аппарат, служил бы. Но кому-то аппарат обязательно служит. Дальше по логике.

Климат у нас конечно... вы правы. Но его можно было бы купировать большими добротными домами из правильных материалов и с надёжными коммуникациями, витаминами, искусственным ультрафиолетом и бассейнами с морской водой, если бы власть и богатство принадлежали местным. А так... только владея таким запасом качественной пресной воды, как у нас, можно озолотиться.

Reply

sverhkabzdets September 3 2018, 00:57:06 UTC
Называть-то себя можно как угодно, вот только не являлись. Ну, за редкими исключениями. Оттого и революция случилась..

а аппарат, собственно, нынче служит нам. худо-бедно, и себя не забывает, однако же лучше, чем еще нашлепка сверху в виде аристократии. олигархов хватит, еще паразитов не хватало...

главное, что он не обязан был тащить для других и какая вам разница, куда прет паскуда наверху бабки? в казино Монте-Карло по личной надобности просрать или по другим каким причинам? Все равно из вас выжал и просрал на то, что вам бесполезно.

Но его можно было бы купировать... вот это вот про что я и говорю - 9 месяцев в году спецсредства для выживания. Да и дорого это все, а то что вы предлагаете вообще запредельно. А в нормальном климате весь год в шортах шастаешь и не надо этого ничего ( ... )

Reply

korzh18 September 3 2018, 04:17:06 UTC
Что, серьезно?! Нам служит аппарат без паразитов?

Reply


korzh18 September 3 2018, 04:14:30 UTC
Недавно сказал одному, что величайшие лидеры Александр1 и Хрущев. Ебанько прикинулся вменяемым, начал задавать уточняющие вопросы какой период при Хрущеве рассматривается. А дальше понеслось. Назвал Сталина Джугашвили - так-то уже на карачки встал - не стоило и продолжать. Но по доброте душевной, принявши нелюбовь чудака к псевдонимам, перешел на настоящую фамилию Гольштейнов. Что тут началось. Визжит как бандарлог, кидается пикчами да ссылками какими-то непонятными.

Reply

pankratiev September 3 2018, 07:16:21 UTC
Наверно это была женщина. Судя по описанию, гипертрофированная феминная эмоциональность.

Reply

korzh18 September 3 2018, 08:41:44 UTC
Судя по журналу, негативный галковскоман, а судя по повторам текстов, человек-бот вроде утенка. А ведь была мыслишка тезис "потестировать".

Reply


v_lechenko September 3 2018, 15:14:40 UTC
Голковске съел твой моск

Reply


Leave a comment

Up