Бесть. Пошлость

Sep 14, 2020 11:38


«Птичий язык» для сообщества -
признак недостаточного ума
Вряд ли найдутся в капризно притязательном/странном каталоге времён - истории - периоды событий когда не воспевались или напротив не проклинались люди-события/люди-фейерверки/люди-катастрофы. Далеко не все из таковых были как в текстах истории только манекенами/мифами/символами эпох и ( Read more... )

Идиотия, Сверхчеловеченка, Ноктюрн смогли бы?, Бесть, Подлинное

Leave a comment

Comments 6

mischelllle September 14 2020, 18:53:06 UTC
Общество это такое ускользающее понятие...трудноуловимое)

Reply

palatov September 14 2020, 21:08:53 UTC
Это правда. Каждому - по своему.
Однако здесь под этим подразумевается некий переводчик/толмач того что доносится снизу в "народе" с добавлением своей творческой фантазии и самолюбованием толмачей своим умом и своими творениями. Вот это и есть здесь общество что "творит историю" с помощью пера не сходя из уютной гостиной. Не сказать что оно совсем неглубоко в своих описаниях. Хочется им всё таки завершённости и покоя в мыслях. Вот и творят

Reply

mischelllle September 17 2020, 07:50:30 UTC
Сатановский с Кедми жгут глаголом https://teletype.in/@oldhellboy/zckSlmA19

Вроде все к месту, только почему-то очень хочется напомнить, что они оба эту действительность приближали как могли вместе с амерами (например Сатановский, когда он с ностальгической слезой рассказывает как они зиговали в стройотрядах...их не наказывали, преподы душевные попадались или отмороженный Кедми), попользовались от этой системы знатно и теперь вот мораль взялись читать...)

Reply

palatov September 17 2020, 08:05:39 UTC
В Крым переселиться хочется всей своей общественностью.
Как там говорили - "женщина она тоже человек"

Reply


Leave a comment

Up