ВВЕДЕНИЕ В ГЕОПОЛИТИКУ ИЛИ ПОЧЕМУ USA ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ СОЮЗНИКОМ РОССИИ. Часть ХIV.

Dec 01, 2013 11:10

Часть I

Часть II
Часть III
Часть IV Часть V.
Часть VI.
Часть VII.
Часть VIII
Часть IХ
Часть Х.
Часть ХI.
Часть ХII.
Часть ХIII.
Великая USA превосходит своих врагов, Китай и Европу,  в тактике  действий на Украине в Хохляндии!

Не смотря на то, что, как мы отметили в XIII части, у  азиатов средний IQ на уровне 106, у белых - 100, а у негров из центральной Африки, откуда родом Обама, - 70, Обама превосходит  европейцев и китайцев в тактике потому, что решения за него принимает новый прогрессивный господствующий класс USA - КЛАСС НОМЕНКЛАТУРНЫХ ФЕОДАЛОВ.


Информационно-аналитический (7-й) отдел КМСС получил Приказ Матери-Председательницы mary_bred_show проанализировать тактику USA-нских побед, на всём глобальном  пространстве ведущейся войны, но последние, давно ожидаемые события на Украине



в Хохляндии дают нам прекрасную возможность показать мудрость, последовательность и предсказуемость победной стратегии наших американских союзников в борьбе с агрессивными китайскими гегемонистами и жестокими европейскими конкурентами на Украинском фронте.
В Главе XII нашего исследования мы особо отметили: "Проект "Украина" является всего лишь инструментом влияния Великой USA на своих младших партнёров и союзников - Россию и Евросоюз."
Напоминаем, что с самого начала исследования мы напряженно работаем


"....не для того, чтобы удовлетворять потребность пресыщенных интеллигентов в интересном разнообразии, а для того, чтобы убеждать, прежде всего, широкие массы народа. Массы же в своей косности всегда нуждаются в значительном промежутке времени, раньше, чем они даже только обратят внимание на тот или другой вопрос..."
Геополитический расклад на Украине прост,
субъекты украинской политики:
  1. USA
  2. EU (Германия)
  3. Китай
  4. Россия

Объекты политики:
  1. Хохляндия
  2. Бульбания
  3. Молдавия
  4. ПМР
  5. Полония и др. мелкие "восточные партнёры" и прочие проебалты

Цели игроков:
  1. USA - добиться интеграции Хохляндии с Российской Империей с целью создания общей границы России и EU,  провоцирования обоюдной военной угрозы. Задача-минимум установление управляемого хаоса на этой территории: USA очень на руку глобальная партизанская борьба на Евразийских коммуникациях....;-)
  2. EU (Германия) - всеми силами пресекать любые попытки интеграции Хохляндии и с Европой и с Россией, стабилизировать ситуацию, не допускать хаоса, даже если для выполнения  этой задачи потребуется разделить Хохляндию на несколько государств.
  3. Китай - добиваться вступления Украины в EU, создания общей границы России и EU, с целью провоцирования обоюдной военной угрозы. Интересно, что цели непримиримых врагов, Китая и USA в части установления общей границы EU и России СОВПАДАЮТ, только USA заинтересована в использовании живой хохляцкой силы с одной стороны фронта,  а Китай с другой......;-)  Китай всеми силами заставляет Россию перебрасывать силы с Восточного на Западный фронт.
  4. Россия - провести аншлюс Украины без Галичины, это позволит резко (На порядок!!! Ибо без Украины Российская Империя слабее в 10 раз!) усилиться  и не допустить создания общей границы России и EU.




Сателлиты:
  1. USA - Полония, Проебалтка, Румыния, Болгария, Венгрия и т.д.
  2. EU (Германия) - Донецкая ФПГ, Янукович, (стран-союзников не имеет).
  3. Китай союзников вообще не имеет, его позиции самые слабые.
  4. Россия - Белоруссия (пока сателлит, не союзник, однозначно), Молдавия, ПМР (Не сателлит! Союзник России!), Галицийская группировка, "Свобода", УНА-УНСО, Православная церковь и прочая мелочь.


( Продолжение следует)


геополитика

Previous post Next post
Up