Президентская программа

Dec 29, 2017 11:32

   «Петр Григорьевич! А какую программу вы бы лично предложили, если бы шли избираться Президентом? Что, по вашему мнению, должен Грудинин предложить в своей программе?...»

Как-то я себя в роли президента еще не представлял. В детстве лётчиком хотел быть, представлял, как я сижу в кабине самолета и штурвал в руках держу, а вот президентом себя не представлял, наверно, фантазии не хватает…

Поэтому, я не знаю, какую программу можно предлагать в качестве Президента? Можно в понедельник по музеям походить, во вторник заповедник какой-нибудь посетить, в среду - на рыбалку. Придумать можно много чего, у Президента возможностей в этом плане довольно много. Хоть культурную программу, хоть научно-познавательную !
             Грудинин что должен предложить? Да я не знаю, что ему в жизни интересно. Может он рыбалку не любит, а обожает на зайцев охотиться. А может вообще только бабочек сачком ловит.

А, да! Я бы на месте Грудинина в космос на ракете слетал бы. Прикольно! Вот это я мог бы ему в президентскую программу предложить.

Космонавт Грудинин, Президент Российской Федерации!

Во как звучит!
Previous post Next post
Up