Гундяев на своей Днюхе объявил о скором конце света.

Nov 20, 2017 18:12

Так прямо и сказал: «Все те люди, которые любят Родину, должны быть вместе, потому что мы входим в критический период развития человеческих цивилизаций. Это уже видно невооруженным глазом… Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов».
   И еще добавил: «Сегодня грех не просто очевиден. Хотя на протяжении всей истории люди пытались скрывать грех личный, межличностный. Сегодня грех демонстрируется самым притягательным способом - через кинематограф, через театр, через другие проявления искусства».

Сильно сказанул, конечно. Только после того, как в православной церкви обвенчали замечательнейшую во всех отношениях парочку, Галкина и Аллочку, думаю, что насчет кинематографа и театра патриарху хлеборезку не стоит особо широко для таких речей раскрывать.  Венчание гея и … примадонны - это покруче всяких просто гей-браков. Это настоящий креатив. Да еще у этой парочки воцерковленных детки интересным способом произведены…
  Ну еще и наш Президент открыл на неделе памятник царю, который сырьевую Россию посадил на французскую кредитную иглу.  Это именно тот царь, который изумлялся: «Мужик - и в гимназию лезет!».  
    Конечно, в гимназиях один разврат. Наверно, Галкин с Пугачевой всяким шалостям в гимназиях и обучились.
    У нас это не в почете, у нас в почете традиционные ценности, которые мы сохраняем на виду развратной Гейропы.
     Поэтому на неделе президент наградил орденом «Знак почета» еще и румыноболгарина Филю. Чтобы никто в Гейропе не сомневался, какие ценности у нас традиционно в почете? Или как это понять?

Вот я думаю, что нашим православнутым поцриотам насчет отечественных традиционных ценностей,  за которые они грызутся с Гейропой, нужно как-то объяснить публике. А то , по факту, эти ценности такими оказываются, что вся Гейропа в смущении краснеет, глядя на наших орденоносцев.
Previous post Next post
Up