(Untitled)

Feb 18, 2020 14:18



А ведь весьма странно выглядят все эти сегодняшние словесные потоки и баталии для нормального трезвомыслящего человека. Прежде чем вести разговоры о Конституции государства, а тем более о "поправках" к ней, спорить о позиции судьи Константина Арановского - кому наследовать? - в начале хотя бы уж определиться с элементарным: в КАКОМ государстве ( Read more... )

Россия. конституция

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot February 18 2020, 11:20:46 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


(The comment has been removed)

Re: Ленинской нацполитикой и многонацианалочкой балует ovod_next February 18 2020, 14:11:17 UTC
Не нужно смешить, даже по наивности... Это "понаехавшие" Рюрик с Олегом да Игорем? Иван Грозный - полулитвин и частично грек? Еврей Ленин, грузин Сталин. немцы Романовы с Екатеринами? Эфиоп Пушкин, шотландцы Лермонт и Бальмонт, "завоёванные" Карамзин и проч. потомки татар? Не смешно - грустно. И кто же это "истинные русские". от кого они - кривичей, вятичей, родимичей, древлян, полян, берендеев? Ну ведь и "знатоки"!

Reply


skopinsky February 18 2020, 19:42:39 UTC
вот на обломках терь без резких движений и дерзких иллюзий
строить не ломать, возвращать труднее чем терять

Reply


Leave a comment

Up